Продукты питания в борьбе с раковыми заболеваниями: измените привычки

продукты питания в борьбе с раковыми заболеваниямиИзменение привычек может продлить жизнь. Исследователи и специалисты предлагают так называемый «противораковый» способ питания, который заключается в том, чтобы потреблять определенные продукты питания в борьбе с раковыми заболеваниями.

alt

Зеленый чай

Зеленый чай помогает бороться с раковыми заболеваниями желудка и ободочной кишки. Лучше приобрести японский зеленый листовой чай, настаивать его восемь-десять минут. Выпивать три чашки в день.

 

alt

Чеснок

чеснок в борьбе с раковыми заболеваниями

Чеснок применяется для лечения рака желудка, пищевода и ободочной кишки. Каждый день необходимо съедать 2-5 г свежего чеснока.

alt

Соя

соя в борьбе с раковыми заболеваниями

Соя – хороший вариант для борьбы с раком груди. Добавьте в свой рацион соевые бобы, сыр тофу и соевую пасту мисо.

alt

Оливковое масло

оливковое масло в борьбе с раковыми заболеваниями

Оливковое масло помогает при раке ободочной кишки. Хорошо подходит нерафинированное оливковое масло высшего качества, две-три столовые ложки в качестве приправы или во время приготовления пищи.

alt

Цитрусовые

цитрусовые в борьбе с раковыми заболеваниями

Цитрусовые помогают бороться против рака желудка. Добавьте в свой рацион целые апельсины, грейпфруты, клементины. В виде сока эти цитрусовые не содержат клетчатку и способствуют повышению уровня гликемии.