10 лучших женских ароматов - чувствительность и изысканность

Cool WaterНичто так красноречиво не расскажет о женщине, как ее парфюм. Главное помнить одно простое правило: чем тоньше аромат, тем он притягательнее, а эксперименты уместны… Но наедине с собой.

 

1. Cool Water, Davidoff

Аромат этого парфюма вызывает мечтательную улыбку. С момента выпуска в 1988 году Cool Water полюбился миллионам женщин. Чудодейственный парфюм, охлаждающий и успокаивающий в первые моменты после нанесения, унесет вас в страну чистоты и прохлады. Восхитительный мир блаженства дарит этот аромат, который манит своей охлаждающей безмятежностью. В основе парфюмерной композиции Cool Water – мускус, жасмин и сандаловое дерево. Что может быть лучше?

2. Princess, Vera Wang

Все, что создает Vera Wang, отличается безупречным вкусом и изысканностью, и этот аромат не исключение. Это экзотический фруктово-цветочный букет, построенный на основе ароматов ванили и розовой гуавы. Флакон фиолетового цвета венчает золотая корона, которая имеет небольшой секрет: в ней спрятана ленточка, украшенная кристаллами цвета аметиста. Это смелый аромат для современных принцесс, которые не дожидаются принца, а сами вершат свою судьбу.

PrincessLove in Paris

3. Love in Paris, Nina Ricci

Nina Ricci – это знак неизменно высокого качества. Духи Lоve in Paris были созданы в 2004 году для яркой, уверенной в себе искательницы приключений; их отличает свежий, легкий аромат. Если верить рекламной кампании, этот аромат может соблазнить даже неодушевленные объекты! Романтичный и загадочный, как Париж, этот парфюм от Nina Ricci создает легкую атмосферу любви и поэзии.

4. Bvlgari Omnia Amethyste

Какие ассоциации возникают у вас при мысли об аметисте? Изысканный. Хрупкий. Холодный. Именно так можно описать аромат этих духов Bvlgari. Это свежий женственный запах с легким флером чувственности. Это аромат для женщины, которая любит носить розовое и пушистые полотенца, и не стесняется в этом признаться! Носить его можно целый день. Каждый день. Круглый год.

BvlgariCoco Mademoiselle

5. Coco Mademoiselle, Chanel

Легендарный аромат Chanel №5 предназначен для зрелых женщин, осознающих свою сексуальность и женскую силу, а вот Coco Mademoiselle подходит для юных девушек, только испытывающих чары своей привлекательности. Духи Chanel – это всегда верный выбор, и великому парфюмеру Жаку Польже удается уже много лет поддерживать это убеждение. Духи Coco Mademoiselle были представлены в 2001 году и с тех пор пользуются неизменным успехом, превращая всех, кто однажды попробовал их, в верных поклонниц Chanel.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи