10 лучших женских ароматов - чувствительность и изысканность - Ароматы Armani, Calvin Klein, Christian Dior

6. J’adore, Christian Dior

Необычный дизайн флакона идеально соответствует экстравагантному насыщенному аромату. Дом Christian Dior создал его для современной чувственной женщины, которая любит роскошь и умеет ценить красоту. Аромат пользуется равным успехом как у зрелых дам, так и у молодых девушек. Композиция аромата включает ноты белой розы, мандарина и фиалок.

J’adoreEternity

7. Eternity, Calvin Klein

Этот парфюм Calvin Klein предназначен для сильной женщины, совмещающей успешную карьеру с ролью жены и матери. Это стойкий, насыщенный аромат, при этом лишенный густоты и назойливости. В нем ясно ощутимы жасмин, нарцисс и ландыш, оживленные свежестью пряно-терпких фруктов, - головокружительное сочетание! Eternity – элегантный и утонченный аромат для активной жительницы мегаполиса.

 

8. Lovely, Sarah Jessica Parker

Этот парфюм создан под именем признанной иконы стиля Сары Джессики Паркер - разве это недостаточная рекомендация? Сексуальный, юный и женственный аромат, заключенный в стильном флаконе. Он олицетворяет успех и индивидуальность с легким налетом легкомыслия.

LovelyArmani Code Pour Femme

9. Armani Code Pour Femme

Armani Code Pour Femme – это чарующая женственность, против которой никто не может устоять. Аромат пленяет редким сочетанием меда, апельсина и сандалового дерева. Это парфюм для женщины, для которой красота невозможна без эмоций, и ее аромат отражает жизнь ее чувств, легких и постоянных одновременно. Сексуальный дизайн флакона гармонично завершает картину. Это идеальный подарок для любимой девушки.

Armani Diamonds

10. Armani Diamonds

Еще один аромат от Armani для гламурной и чувственной женщины. Бархатное прикосновение фрезии и розы, шелковистость пачули и аромат малины создают уникальную композицию, которую невозможно ни с чем спутать. Перефразируя Монро, можно смело заявить, что Armani Diamonds – лучший друг девушки.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи