Лучшие зимние парфюмы: 10 потрясающих ароматов

лучшие зимние парфюмыСвежие летние ароматы прекрасны, но ничто не может сравниться со стойкими осенними ароматами, согревающими ваше сердце. Когда сменяются времена года, многие также меняют и свои парфюмы. Вот лучшие зимние парфюмы, на которые следует обратить внимание.

alt

Penhaligon's Luna

Приход зимы не обязательно означает, что ваши духи не могут быть мягкими и женственными. Новейший парфюм Penhaligon's Luna – это идеальный баланс нежной цветочной свежести и чувственного древесного основания. Гипнотический, искрящийся и опьяняющий – вы будете очарованы Луной.

лучшие парфюмы Penhaligon's Luna
Penhaligon's Luna
зимние парфюмы Jo Malone Peony & Blush Suede
Peony & Blush Suede
 

alt

Jo Malone Peony & Blush Suede

Если кто-то может овладеть ароматом пиона, взять его, поместить во флакон и продать, то это Jo Malone. Этот роскошный аромат является фаворитом среди поклонников парфюмов по всему земному шару и с полным на то основанием. Он сочетает в себе роскошь розы и гвоздики с чувственностью мягкой замши, создавая наиболее соответствующий зиме запах. Наконец-то - зимний аромат, который не подавляет обонятельные рецепторы.

alt

Charlotte Tilbury Scent Of A Dream

Это то, из чего сотканы сны и мечты эльфов. Таинственные базовые ноты ценных пород дерева и пачули, смешанные с опьяняющим жасмином, ладаном и фиалкой, - королева Тилбери доказала этим потрясающим ароматом, что она больше, чем просто маэстро макияжа. Об ароматах не всегда можно судить по их внешнему виду, но вы обязательно захотите внимательнее рассмотреть этот розово-золотой флакон.

лучшие парфюмы для зимы Charlotte Tilbury Scent Of A Dream
Scent Of A Dream
парфюмы для зимы Stash by Sarah Jessica Parker
Stash

alt

Stash от Sarah Jessica Parker

Уже прославившееся как «нарушитель правил» и «непростительно сексуальный парфюм», последнее ароматное детище SJP этого года уже является одним из любимых многими. Сердечные ноты атласского кедра, пачули, гедихиума и фисташки - на этот раз миссис Паркер поступила смело и вызывающе – это полная противоположность ее знакового деликатного цветочного аромата Lovely. Он очень похож на Black Orchid Тома Форда. Покупайте его как можно скорее.

alt

Estee Lauder Modern Muse Nuit

Эти духи должны быть в каждой парфюмерной коллекции. Более таинственный вариант Estee Lauder Modern Muse, Nuit сочетает в себе гипнотические цветочные ноты с захватывающими лесными, составляя красиво завершенный аромат. И только посмотрите на этот флакон! Ваш Instagram будет выглядеть просто замечательно и очень по-зимнему.

лучшие зимние духи Estee Lauder Modern Muse Nuit
Modern Muse Nuit
лучшие зимние ароматы Michael Kors Rose Radiant Gold
Rose Radiant Gold

alt

Michael Kors Rose Radiant Gold

Мускус, наконец, снова в моде. Спасибо господину Корсу, с этим ароматом вы не заметите прихода зимы. Этот цветочный, предельно прекрасный аромат является как раз тем, чего требует зима. Гипнотический, притягательный, с мягчайшим оттенком специй, - вы больше никогда не будете связывать запах розы со старыми дамами.

alt

Tom Ford Orchid Soleil

Делал ли Том Форд когда-нибудь что-то неправильно? Нет и нет. И его последний парфюм Orchid Soleil получился очень правильным. Он идеально подходит для будущих невест, аромат для сложных любовных чувств, кремово-цветочный парфюм с неожиданными, но утонченными пряными нотами. Вы обязательно влюбитесь в него, как только впервые почувствуете.

зимние духи Tom Ford Orchid Soleil
Orchid Soleil
зимние ароматы Dolce&Gabbana The One
The One

alt

Dolce&Gabbana The One

Этот запах для любителей ванили. Эксперты ароматов D&G знают свое дело, когда речь идет о создании игристых духов с нужной долей сладости, и они придумали абсолютный хит - The One. Этой зимой вы почувствуете настоящий подъем, благодаря его персиковым нотам.

alt

Thierry Mugler Alien

Эти культовые духи – серьезное заявление. Обращающие на себя внимание как никакие другие духи с момента их выпуска в 2005 году, Alien – это нечто, чего вы никогда не нюхали. Уникальные, неотразимые и соблазнительные – от всех вечерних ароматов, с которыми вы имели дело в прошлом, вы всегда будете возвращаться к этому. Это, должно быть, настоящая любовь.

лучшие духи Thierry Mugler Alien
Alien
лучшие ароматы Miss Dior
Miss Dior

alt

Dior Miss Dior

Снова и снова вы будете сталкиваться с одним из тех поистине вечных ароматов, которые заставляют вас задаваться вопросом, как вы жили без него раньше, и Miss Dior является именно таким. Этот цитрусово-цветочный запах может звучать так, как если бы он относился к летним ароматам, но не обманывайтесь. Он элегантный и достаточно смелый для того, чтобы вы вступили в зиму более шикарно, чем когда-либо. Хотите духи, которые легко любить? Miss Dior ваша пара.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи