Модный головной убор - тюрбан

модный головной убор тюрбанТюрбан может показаться слишком вызывающей деталью, но он точно привлечет к вам внимание. А разве не этого вы хотите? Такой головной узор не пройдет незамеченным, и поэтому такие знаменитости, как Бейонсе, Сельма Хайек и Рэйчел Зоуи включили его в свой гардероб.

Вы восхищаетесь восточной модой? Попробуйте сделать ее частью своего стиля. Хотя бы одну деталь, например, тюрбан. Они появлялись на модном горизонте и исчезали, но никогда не становились трендом – до прошедшего летнего сезона 2011. Дизайнеры предложили десятки вариантов тюрбанов, с которыми можно экспериментировать.

 

Звездные поклонницы моды недолго колебались и сделали решительный шаг. Похоже, все – от Сельмы Хайек до Рэйчел Зоуи – носят тюрбаны и чувствуют себя (и выглядят) превосходно.

Самые яркие тюрбаны можно найти в коллекциях Issa. Они представлены в различных неоновых цветах, от желтого до пурпурного. Дизайнер предлагает носить тюрбаны с роскошными вечерними платьями, романтическими платьями или брюками с завышенной талией в комбинации с укороченными топами.

модный головной убор тюрбан

У Jason Wu тюрбаны двух цветов – синего и черного. Простые и универсальные, они выглядят прекрасно со всеми вариантами одежды, представленными модельером.

модный головной убор тюрбан

У Giorgio Armani тюрбаны черные и синие, но выглядели по-другому. Некоторые из них могут подойти для повседневного образа, тогда как другие изысканны и явно предназначены для особых случаев.

модный головной убор тюрбан

Andrew Gn в дизайне тюрбанов вдохновлялся образом Бьянки Джаггер из семидесятых. Его тюрбаны подобраны под цвет одежды.

Тюрбаны Milly украшены принтами, поэтому несколько более ограничены в сочетании с одеждой. Если вы выбираете разноцветный тюрбан, одежда должна быть довольно простой – не забывайте о балансе, не стоит использовать слишком много цветов и узоров.

модный головной убор тюрбан

Как вы видите, у каждого модельера свое видение того, как выглядит современная женщина в тюрбане. Одни выбирают классику, другие экспериментируют. Вы тоже можете выбрать любой способ включить этот головной убор в свой гардероб.

 
 
Обсуждаемые