С чем носить шляпу: стильные образы

с чем носить шляпуШляпа – это модный аксессуар, который может менять ваш образ в лучшую или худшую сторону. Шляпа – универсальный предмет, она может придать элегантности и богемности. С чем носить шляпу? Например, широкополую шляпу, которая очень популярна в последнее время, можно носить с сапогами и пальто бежевого цвета или же с платьем с цветочными мотивами и сабо на каблуках.

Нужно уметь правильно носить шляпу. Если вы сдвинете ее назад, будете выглядеть забавно. Если надвинете шляпу вперед, будет казаться, что вы хотите спрятать свой взгляд. Шляпу нужно надевать слегка назад и немного набок.

 

Котелок также может сочетаться с любым стилем. С черными предметами гардероба и кожаным пиджаком он создает образ в стиле рок, а вот с цветными брюками слим и короткой блузой с принтом он становится более женственным и неординарным.

alt

Цвета шляп

Черная шляпа кажется нейтральной, но на самом деле ее довольно трудно сочетать с другими вещами. Лучше остановить свой выбор на сером варианте. Серый фетр подходит ко всему: костюм или пиджак синего, коричневого, серого, зеленого цвета.

цвет шляпы

Обычно предлагают главным образом серый, синий и коричневый, иногда зеленый вариант. В настоящее время большой популярностью пользуются шляпы бордового цвета. Они придают образу характера и индивидуальности. Бордовую шляпу можно сочетать с оливковой паркой и платьем с юбкой-солнце с черными цветами. Дополните образ парой черных замшевых ботинок.

alt

Ансамбли с бордовой шляпой

Можете поэкспериментировать с платьем с горизонтальными черно-белыми полосами и шляпой, чтобы выглядеть непринужденно.

как носить шляпушляпа

Черное пальто и замшевые светло-голубые шорты, пара черных кожаных ботинок челси добавят контраста вашему образу.

Подберите комплект из серого трикотажного жилета с бордовыми брюками слим и бордовой шляпой для походов по магазинам. Что касается обуви, здесь больше всего подойдет пара черных замшевых туфель.

женская шляпадамская шляпа

Довольно интересно смотрится бордовая шляпа с белым платьем-рубашкой и парой кожаных ришелье.

Серый вязаный свитер и черные кожаные шорты – непринужденно и в то же время стильно. Усилить этот ансамбль можно с помощью кожаных ботильонов бордового цвета.

Для стильного и гламурного образа подберите жилет с разноцветными геометрическими узорами. Пара кожаных высоких сапог коричневого цвета и бордовая шляпа.

как правильно носить шляпуансамбли со шляпой

Для повседневного стиля нет ничего лучше, чем бордовая шляпа, короткое коричневое пальто с капюшоном и джинсовая юбка на пуговицах.

Кимоно с розовыми цветами, голубые джинсовые шорты и пара низких кроссовок. Довольно легко и непринужденно.

бордовая шляпаансамбли с бордовой шляпой

Для прогулок во время уик-энда можно подобрать бордовую шляпу, светло-коричневое пальто, пару кожаных ботинок.

Для обеда в кругу друзей подойдет черная футболка с длинными рукавами, темно-синие джинсы, пара замшевых черных туфель и бордовая шляпа.

Если вы следуете моде, то следующее сочетание именно для вас. Объемный черный свитер, рваные синие джинсы, пара черных замшевых туфель и бордовая шляпа.

образы с бордовой шляпойобразы со шляпой

Подберите для себя серую футболку с круглым воротником, длинную плиссированную бордовую юбку. Пара кожаных бордовых босоножек на каблуках придаст простому образу элегантности.

Попробуйте сочетать велюровый свитер с круглым воротником темно-синего цвета с шортами в черный цветочек и бордовую шляпу для идеального образа выходного дня.

alt

Образы со шляпами

В этом сезоне шляпы очень популярны. Вы можете носить широкополую шляпу с юбкой-карандаш и обувью на высоких каблуках. Классическую шелковую блузку замените футболкой с принтом.

Наденьте широкополую шляпу с коротким платьем с цветочным мотивом.

с чем носить широкополую шляпуширокополая шляпа

Широкополая шляпа может дополнить скромный образ и придать ему оригинальности. Куртка, пиджак пастельного цвета, балетки, широкополая шляпа – все, что помогает избежать банальности.

Создайте образ в богемном стиле. Чтобы сохранять его при любых обстоятельствах, сочетайте одежду кэжуал с темной широкополой шляпой.

стильная шляпамодная шляпа

Многие предпочитают образ в стиле рок. Вьетнамки и соломенная шляпа – аксессуары, которые придают характера такому ансамблю.

Шляпа в стиле рок с брюками слим, сапогами и кожаным пиджаком. Выбрав шляпу сливового цвета, вы внесете штрих женственности в свой образ.

шляпа в стиле рокс чем сочетать шляпу

Многие всегда предстают в изысканных и в то же время непринужденных образах. Что может позволить таким модницам выделиться? Кроссовки на танкетке, сумка, пояс и шляпа.

В сочетании с пальто классического покроя и коротким черным платьем шляпа может быть очень элегантным аксессуаром. Но не бойтесь нарушить классический образ – попробуйте надеть байкерские сапоги.

с чем сочетать бордовую шляпусовременная шляпа

Обновленный образ ковбоя: брюки слим и сапоги с заостренными носками модернизируют ковбойскую шляпу.

Следуйте моде. Чтобы оставаться в тренде наденьте черную классическую шляпу со свитером с леопардовым принтом.

Чтобы не испортить укладку во время дождя и всегда быть красивой, отдайте предпочтение широкополой шляпе. Сочетайте ее с брюками слим, бежевым пальто и высокими сапогами на плоской подошве.

 
 
Обсуждаемые