Платье-рубашка – не только удобное, но многофункциональное

платье рубашкаКак и маленькое черное платье или юбка-карандаш, платье-рубашка обязательно должно присутствовать в вашем гардеробе. Платье-рубашка – это классический предмет большой моды, который можно носить как летом, так и зимой, на пляж или на вечеринку.

alt

Выбор платья-рубашки

Ни одно платье-рубашка не будет смотреться одинаково на разных женщинах. Платье следует выбирать в зависимости от строения тела.

 

Если вы невысокого роста, избегайте платья большого размера, которое спадает ниже колен. В нем вы будете казаться еще меньше, чем есть на самом деле. В данном случае подойдет модель в форме рубашки с разрезами по бокам, начиная от линии бедер, для лета. Зимой нет ничего лучше строгого и стрейчевого платья рубашки и пары сапог.

модель платье рубашкаплатье рубашка в женском гардеробе

Если вы обладательница округлых форм, вариант платья с глубоким вырезом подчеркнут ваши формы. Вам как нельзя лучше подойдет модель в стиле 50-х длиной до середины икры с поясом, который красиво подчеркнет талию.

При высоком росте нет никаких ограничений. Вам подойдет все. Вы единственная, кто может осмелиться надеть длинное платье-рубашку, которое доходит до лодыжек. Еще один вариант – это белая модель с карманами.

платье рубашка на каждый деньфасон платье рубашка

Если у вас худое телосложение, рекомендуется подбирать платье из материала, который придаст объема, например, джинс. Что касается длины – лучше, если это будет середина бедер. Хорошо будет смотреться платье рубашка ярких цветов и с принтами.

alt

С чем носить платье-рубашку

Платье рубашку можно носить в сочетании с другими предметами гардероба. Например, для выходных подойдет платье рубашка и черные широкие брюки, дополненные парой черных босоножек на каблуках.

Платье-рубашка и порванные джинсы скинни придадут вашему образу гламурности и шика. В дополнении можно предложить пару черных ботинок.

как носить платье рубашкус чем сочетать платье рубашку

Идеальный вариант – платье-рубашка с черными лосинами. Черные замшевые босоножки на каблуках улучшат ваш образ.

Покажите свой образ дерзкой и проказливой девчонки с помощью платья-рубашки и кожаных леггинсов. Такой образ смотрится дополненным благодаря низкими кроссовками.

Темно-синее платье-рубашку можно дополнить поясом.

с чем надевать платье рубашкуджинсовое платье рубашка

В этом сезоне большой популярностью пользуются платья-рубашки с вышивкой.

Джинсовое платье-рубашка – самый простой и незаменимый вариант модели.

Днем для похода на работу подойдет платье-рубашка с воротником, тонким поясом и туфлями-лодочками.

платье рубашка для девушкиплатье рубашка для прогулок

Для более непринужденного вида дополните платье-рубашку черной кожаной курткой, красной сумкой и черными дерби.

Вечером платье можно носить с плотными колготками, пиджаком из страусиных перьев. В качестве аксессуаров можно подобрать длинное колье и сумочку клатч.

 
 
Обсуждаемые