Статьи с меткой: «мода 2009»

Туфли-2009: основные тенденции В этом году сложно охарактеризовать парой слов основные тенденции моды на туфли. Единственное, что можно сказать об этом - скучно не будет, что уже почувствовали на себе модницы, цокающие в босоножках, предложенных в весенне-летних коллекциях дизайнеров, которые от сезона к сезону не перестают удивлять даже заядлых шопоголиков, помешанных на туфлях, не говоря уже об обычных женщинах, желающих обновить свой обувной ассортимент. И летом, и осенью, и зимой этого года туфли мы будем носить разные, но все они будут необычными, смелыми, порой эпатажными.

Модные сумки осенне-зимнего сезона 2009 Наверняка уже сейчас многие планируют покупку верхней одежды в грядущем осенне-зимнем сезоне. Для того, чтобы создать новый образ, сделать его гармоничным, необходимо подобрать подходящие аксессуары. Ничто так не помогает подчеркнуть индивидуальный стиль, как сумка. В новом сезоне есть несколько тенденций, учитывая которые, легко будет выглядеть модно.

Модные тенденции осенне-зимнего сезона 2009-2010 Стоило им только промелькнуть на подиуме - и они уже замечены на ножках Эмманюэль Альт, директора раздела моды французского Vogue. Да здравствуют ботфорты! Последние дефиле показали, что современные ботфорты стремятся охватить всю ногу, не оставляя на ней свободного места. Итак, ботфорты - настоящий хит зимы 2009-2010. Миуччиа Прада, известная своей страстью к нововведениям, и на этот раз не отказала себе в удовольствии установить моду на ботфорты, которые не похожи ни на какие-либо другие.

Летняя обувь 2009 С началом летнего сезона начинается пора покупок. Дизайнеры приготовили нам много интересных и необычных моделей летней обуви 2009 года. И мужчины, и женщины могут выбрать туфли и ботинки на любой вкус - для дома и дачи, для работы и модной вечеринки, для активного отдыха или для пляжа. Первое, на что стоит обратить внимания при покупке новой пары летней обуви 2009 года - это лак. Лакированная обувь не выходит из моды уже несколько сезонов подряд, актуальна она и этим летом. Особенным шиком считается обувь, покрытая цветным лаком - серым, коричневым, красным, жёлтым или синим.

Мужские часы 2009Часы - один из самых популярных мужских аксессуаров. В наше время они уже не являются основным атрибутом для измерения времени, а случат скорее, в качестве украшения. Многие не догадываются, что именно по тому, какие часы носит человек, можно многое сказать о его вкусах, социальном статусе и характере. Поэтому неудивительно, что даже на часы существует мода, которая меняется из года в год. Модные мужские часы 2009 года - это стильная деталь, которая работает на благо имиджа их владельца. При выборе актуального аксессуара стоит учитывать последние тенденции.

Модные тенденции осенне-зимнего сезона 2009-2010 Этой зимой на улицах в огромных количествах появятся натуральные оттенки, имитирующие цвет кожи. А розово-бежевый (пепельно-розовый) вообще станет настоящим хитом сезона. Этот цвет, который, кажется, пришел прямиком из палетки румян, будет немного меланхолично отсвечивать с нарядов модниц на городских улицах.

Модные тенденции осенне-зимнего сезона 2009-2010: образы Кажется, что кризис заставил мир моды пересмотреть свой взгляд на мир, и мы в ближайшее время не увидим творений, которые совсем оторваны от реальности. Модные дома сегодня готовят коллекции, в которых одновременно уживаются строгая эстетика, провокационность и прагматизм… Крупнейшие парижские дома моды уже продемонстрировали возвращение к истокам, предлагая туалеты с четко выраженной стилистикой.

Модные ногти 2009 Словосочетание «нейл арт» - ногтевое искусство, именно это оно означает в переводе, прочно вошло в нашу жизнь и стало неотъемлемым элементом образа стильной и модной красавицы. Ухоженные руки, аккуратный маникюр и красивые ногти ценятся так же, как хороший макияж и стильная стрижка, все вместе - это слагаемые гармоничной, безупречной внешности.

Модные ткани 2009 Обсуждая тенденции нового года и нового сезона, мы много внимания уделяем формам, силуэту, аксессуарам, но не стоит забывать и о тканях. Именно ткани - основа вашего стиля, от них зависит, как будет выглядеть и сидеть вещь. Качественные красивые ткани - это практически гарантия того, что даже самая обычная одежда будет смотреться не хуже дизайнерской.

Мужские сумки – последние тенденции 2009 О женщине многое можно узнать даже не по платью или блузке, а по туфлям и сумке, которые давно обязательно должны присутствовать в качестве завершения модного образа, и непременно быть дорогими и качественными. Впрочем, относится не только к прекрасному полу.