Перчатки – десять самых актуальных трендов 2012

перчатки самые актуальные тренды 2012Перчатки – важный аксессуар в холодное время года как для женщин, так и для мужчин. Основное предназначение перчаток – беречь руки от холода. Но, кроме того, красивые перчатки – важная деталь для вашего образа. Мужские перчатки должны гармонировать с пальто и шляпами, а женские – с пальто, шарфами, шляпками или шапками. Итак, какие перчатки в моде в 2012 году?

Кожаные перчатки

Кожа – важный и широко известный материал. Кожаные перчатки – самые популярные. Они будут в моде и в 2012 году. Особенно они удобны для автомобилистов.

 

Варежки

Варежки отличаются от перчаток тем, что у них всего два отделения – для большого пальца и для всех остальных. Они очень теплые и удобные, при этом варежки модны, особенно украшенные интересными узорами.

Шерстяные перчатки

Шерсть – прекрасный материал для зимы. Из нее вяжут одежду и аксессуары. Шерстяные перчатки модные и одновременно очень теплые.

Трикотажные перчатки

Трикотажные или вязаные перчатки выглядят интересно и очень удобны в носке. Они отлично сочетаются с вязаными свитерами и шапками.

Перчатки без пальцев

перчатки самые актуальные тренды 2012Перчатки без пальцев – оригинальный аксессуар, они закрывают ладонь и запястье, но открывают пальцы. Они будут в моде в 2012 году.

Перчатки с узорами

Яркие узоры – тренд этого года. Это относится и к перчаткам – заметные принты будут очень актуальны.

Яркие перчатки

Яркие цвета, такие как розовый, бирюзовый, пурпурный и оранжевый, очень модны в 2012 году. Перчатки ярких цветов отлично смотрятся.

Нейтральные перчатки

Нейтральные цвета тоже в моде и выглядят очень благородно. Самым популярным из них будет серый. Серые, черные, коричневые перчатки будут актуальны.

Перчатки с животным принтом

Принты под питона, тигра, леопарда и так далее, очень популярны. Такие узоры теперь можно обнаружить не только на одежде, но и на перчатках.

Перчатки насыщенных цветов

Насыщенные оттенки цветов выглядят очень привлекательно и весьма актуальны. Вы можете выбрать любой симпатичный вам оттенок.

 
 
 
Новые статьи