Пальто сезона осень-зима 2012-2013 - модные модели

пальто сезона осень-зима 2012-2013Разнообразие моделей пальто, которые будут актуальны осенью-зимой 2012-2013, весьма широко. Это и приталенные пальто, и пелерины, и модели в форме колокола и трапеции. Однако бесспорным лидером и трендом сезона будет тренчкот. Он будет в моде в своем традиционном виде, представляющем стиль милитари.

Что касается длины, самыми актуальными будут модели до середины колена и миди. Но это не значит, что ваш выбор ограничен этими вариантами. В моде женственность и шик, поэтому и длинные пальто до пола будут актуальны, хоть они и не очень практичны. А те, кто и в холодную погоду хочет демонстрировать стройные ноги, модельеры предлагают мини-пальто.

 

Любопытный тренд в женских пальто осени 2012 – верхняя одежда без застежек. Некоторые пальто вообще не застегиваются, другие завязываются поясом. Также могут использоваться скрытые застежки.

пальто сезона осень-зима 2012-2013

Мех и кожа – очень модные материалы для пальто, как в качестве основного материала, так и в виде отделки. Самые актуальные – гладкая кожа и легкий длинный мех. Отделка может быть очень разной – от крупных вставленных фрагментов до традиционных воротников, манжет и подола.

Такие тренды, как ретро и милитари, привели к появлению пальто в клетку. Принт может быть крупным или мелким, темным или светлым – выбор велик.

пальто сезона осень-зима 2012-2013

В соответствии с трендами, цветовая палитра для модных пальто включает как приглушенные, так и яркие цвета. Не забудьте о черном, белом и цветовых блоках. Среди принтов актуальны имитации змеиной кожи и анималистические тренды. Также в моде трикотаж, в особенности пастельных цветов.

 
 
 
Новые статьи