Пиджаки 2013 - самые актуальные модели

пиджаки 2013Классический пиджак черного цвета является самой функциональной моделью, которая только может быть у женщины. Простой черный пиджак может быть использован во многих вариациях для создания новых замечательных модных нарядов. Если у вас по сей день нет ни одного такого, самое время купить его. Покупка одного классического пиджака станет для вас долгосрочной инвестицией.

 

Пиджаки в 2013 году будут носиться самые разные, начиная от суперкоротких, так называемых моделей cropped, до супердлинных, от однотонных до полосатых, клетчатых, не говоря уже о цветочных мотивах. Заметная тенденция сезона – светлые пиджаки из натуральной кожи с металлической фурнитурой, напоминающие о байкерском стиле.

Разумеется, немногие из нас обнаружат в своем шкафу короткий пиджак из кожи в пастельном оттенке. Но теперь такая модель в моде, и, скорее всего, не на один сезон, поэтому стоит на нее потратиться.

Проверяем шкаф

Необязательно всегда приобретать новинки сезона, чтобы чувствовать себя на пике моды. Она циклична, и в последние несколько лет ретро постоянно возвращается в моду, со стилем семидесятых и восьмидесятых в частности. В моде пиджаки с винтажными пуговицами, с высокими плечами и вышивкой. Кто знает, может быть у вас в шкафу найдется пиджак, который вы храните много лет или доставшийся вам от мамы – такие модели в почете сегодня.

пиджаки 2013 пиджаки 2013

Простой пиджак, который вы приобрели или который остался с прошлых сезонов, можно украсить разными аксессуарами. Например, актуальны значки и металлические броши, металлические пуговицы в милитари-стиле. Под такой пиджак можно носить блузы с кружевами, в полоску или с рюшами.

Короткий пиджак

У многих женщин в гардеробе найдется короткий пиджак, и это большая удача, ведь весной 2013 это одна из наиболее злободневных предметов одежды.

пиджаки 2013 пиджаки 2013

Короткие пиджаки могут быть потрясающе разнообразными по стилю, их можно носить с джинсами, брюками и даже платьями, причем, как мини, так и макси. На неделях моды многие дизайнеры показали, что короткие пиджаки можно носить в паре с шортами. Поэтому, если хотите выглядеть модно, покупайте такой пиджак и экспериментируйте.

пиджаки 2013 пиджаки 2013

Пиджак бойфренда – неустаревающая классика

Пиджак в мужском стиле, длинный и объемный, будто оставшийся в наследство с восьмидесятых годов, становится одной из необходимых модных деталей-2013. Такой пиджак также можно носить с самыми разными предметами одежды, как с брюками и джинсами, с женственными платьями, шортами и юбкой-карандаш.

Но даже если у вас есть подобный пиджак, подумайте о новой модели, потому что современные пиджаки в мужском стиле многолики, очень разнообразны по стилю, и вы сможете подобрать то, что подходит именно вам.

Пиджак можно носить с длинным просторным топом, дополняя образ крупным ожерельем и сумкой XXL. Если надеваете такой пиджак на вечер вместе с юбкой-карандаш, не забудьте о туфлях на каблуке, серьгах, браслете и клатче.

Модные дизайнерские пиджаки осень-зима 2013

Короткие пиджаки занимают особое место в модных коллекциях. Стилисты предлагают, приобретая эти пиджаки, сосредоточиться на рисунке, который бросается в глаза.

пиджаки 2013 пиджаки 2013

Короткая модель с рукавами до локтя есть в коллекции Burberry Prorsum. Кроме того, нашлось место в этой коллекции и стильному пиджаку с короткими рукавами из шерсти.

Впечатляющий пиджак предложили Blumarine. Эти модели выделяются из толпы благодаря блестящей ткани, из которой они cшиты.

Дизайнеры в Barbara Bui предлагают женщинам носить золотые пиджаки с потрясающим блеском. Они идеально подходят для теплых дней золотой осени.

  • Удлиненные пиджаки

Пиджаки, которые достигают середины бедра, становятся одной из ярких тенденций в новом сезоне. Модели по фигуре, как в коллекциях Lanvin или Lacoste будут привлекать внимание к той, кто их носит. Отличительная особенность пиджака Lacoste - приталенный силуэт, лацканы и поднятый воротник.

пиджаки 2013 пиджаки 2013

Lanvin предлагает модель, которая станет сюрпризом для женщин. В верхней части слегка расширенные рукава, воротник отсутствует, на месте яркого животного принта – скрытая молния.

  • Пиджаки с поясом

Чтобы добавить образу женственности многие дизайнеры предлагают носить с пиджаком пояс. С его помощью женщина становится более элегантной. Интересные модели с поясом предложили Barbara Bui и Burberry Prorsum.

  • Кожаные пиджаки
пиджаки 2013 пиджаки 2013

Практичные кожаные пиджаки всегда имеют достаточное количество поклонников, поэтому они никогда не сдадут своих модных позиций. Кожаные модели от Alexander Wang имеют вытянутый силуэт и отмечены оригинальными декоративными элементами в виде пуговиц, молний и ремня, вставок из лакированной кожи. Цвета: темно-бордовый, темно-серый, черный. Также кожаные пиджаки со вставками доступны в коллекциях, Givenchy, Lacoste, Christopher Kane и других модных домов.

Читать дальше Сезон весна-лето 2012
 
 
 
Новые статьи