Статьи с меткой: «весна 2013»

женские рубашки 2014Рубашки для прекрасного пола давно стали таким же неотъемлемым элементом гардероба, как и для сильного. Женские рубашки 2014 доказывают, что этот предмет одежды способен выходить далеко за рамки строгого стиля и исключительно делового гардероба. Сегодня с рубашками можно создавать множество комбинаций, меняя жесткость линий на романтику струящихся тканей и полупрозрачных фактур, которые сочетаются самым удачным образом с юбками, брюками и шортами как своего стиля, так и кардинально отличающимися по фактуре.

туники 2013 EickhoffТуника – неотъемлемая часть летнего гардероба любой женщины, какого бы стиля она ни придерживалась. Каждый раз, когда наступает жара, девушки стремятся облачиться в свободную тунику из легчайшего полупрозрачного материала с цветочными или графически принтами, короткую или очень длинную. Более того, туника становится настоящим спасением для полных женщин, которые стесняются носить открытую одежду, облегающие майки и футболки. Туники 2013 года в очередной раз предлагают обратить на себя внимание, ведь в ассортименте модных коллекций найдется модель любого стиля и на любую фигуру.

купальники 2013 MaillotКак только температура начинает подниматься, мы с удовольствием отправляемся на пляж. В соломенную сумочку складываются: бутылка воды, крем против ожогов, полотенце. И конечно, модный купальник в последних трендах сезона, ради которого иногда поход на пляж и планируется. Кому же не хочется похвастаться стройной фигурой, которая облачена в этот стильный предмет одежды? Купальники 2013 года – это фейерверк модных тенденций, неиссякаемая женственность и кокетливость.

модные куртки 2013 BelstaffКуртка во все времена была тем предметом гардероба, который принадлежал мужчинам и женщинам в равной степени. Это одна из редких вещей, которую женщины не отбирали у сильного пола, в отличие от брюк и типичных мужских аксессуаров, на которые дамы посягнули и с успехом отвоевали. Каждый модный сезон куртки проявляют свои новые стороны, продолжая выполнять функции универсальной вещи, способной быть как ультраженственной, так и вовсе бесполой. Представительницам прекрасной половины человечества это только на руку, так как многие из них хотят не столько внимания, сколько удобства и комфорта, которые дарят им новые модные куртки 2013 года.

обувь 2013Осень по традиции приходит с новыми тенденциями, которые окутывают нас с ног до головы. А что же с ногами: выйдут ли из моды балетки? Будем ли мы по-прежнему носить ботильоны на каблуке или сапоги? Осенние тенденции настаивают на утеплении, поэтому любую обувь с открытым мысом стоит оставить для теплого сезона. Но взамен этого модные дизайнеры предлагают огромное количество модных тенденций, которые не оставят равнодушными ценительниц хорошей и стильной обуви.

обзор модных трендов весны 2013Никогда не рано задуматься о моде следующего сезона, особенно если есть возможность заранее добавить ключевые предметы в свой гардероб. Для большей информированности стоит пролистать страницы модных журналов, но все же не стоит забывать о том, что мода работает на нас, а мы только следуем тенденциям. К примеру, повседневная и офисная одежда приобретет некоторые винтажные черты средиземноморского стиля, придавая женственную мягкость офисной одежде.

молодежные куртки 2013Косуха, блейзер, джинсовка и еще многие другие модели курток в большом почете у молодежи. Молодое поколение выбирает стиль и практичность, которые могут быть выражены как при помощи элегантных линий, так и в нетривиальных дизайнерских решениях, которые способствуют самовыражению и демонстрации яркой индивидуальности. В 2013 году самые разные стили молодежных курток будут в моде.

пиджаки 2013Классический пиджак черного цвета является самой функциональной моделью, которая только может быть у женщины. Простой черный пиджак может быть использован во многих вариациях для создания новых замечательных модных нарядов. Если у вас по сей день нет ни одного такого, самое время купить его. Покупка одного классического пиджака станет для вас долгосрочной инвестицией.

неделя свадебной моды весна 2013Неделя весенней свадебной моды-2013 в Нью-Йорке закончилась. Итак, какими были самые яркие модели? Что будут носить невесты, свадьбы которых состоятся летом будущего года? Судя по всему, свадебная мода 2013 – это много цвета, бальные платья, оборки и баски.