Обзор модных трендов весны 2013 - возвращение винтажного стиля

обзор модных трендов весны 2013Никогда не рано задуматься о моде следующего сезона, особенно если есть возможность заранее добавить ключевые предметы в свой гардероб. Для большей информированности стоит пролистать страницы модных журналов, но все же не стоит забывать о том, что мода работает на нас, а мы только следуем тенденциям. К примеру, повседневная и офисная одежда приобретет некоторые винтажные черты средиземноморского стиля, придавая женственную мягкость офисной одежде.

Ключевые детали

  • Платья с цветочными принтами с поясом

Это женственные приталенные платья, длиной от миди до чуть выше колена. Цветочные узоры делают их особенно привлекательными. Такие платья подойдут и для повседневного ношения, и для особых случаев.

обзор модных трендов весны 2013
  • Блузки без воротника
 

Блузки без воротника – закрытые или с глубоким вырезом – заменят строгие офисные блузки.

обзор модных трендов весны 2013
  • Вырез лодочкой

Топы будут выглядеть изысканно – из прекрасных тканей и с вырезом лодочкой.

обзор модных трендов весны 2013
  • Костюм из букле

Весной 2013 вернутся в моду костюмы и жакеты в стиле Шанель из букле. Это могут быть как отдельные вещи, так и костюмы.

обзор модных трендов весны 2013

Аксессуары

Варианты аксессуаров в моде весной и летом 2013 довольно разнообразны. Важно выбрать для себя подходящий и к стилю одежды, и к обстоятельствам.

обзор модных трендов весны 2013
  • Клатч-папка

Новые технологии меняют моду. Плоский клатч в виде папки или чехла, в котором можно носить ноутбук или планшет, стал модным аксессуаром.

обзор модных трендов весны 2013
  • Бейсболка

Спортивный стиль продолжит влиять на моду. Весной 2013 будут актуальны бейсбольные кепки. Тем не менее, стоит задуматься, прежде чем комбинировать бейсболку с другими предметами одежды. Это все же унисекс деталь одежды на каждый день со спортивной одеждой.

обзор модных трендов весны 2013
  • Обновленные ковбойские сапоги

Прошло несколько лет с бума на ковбойские сапоги. В новом сезоне они вернутся, но в новом виде. Они заметно изменятся, сочетаясь с другими трендами, такими как металлизированная кожа, прозрачные пластиковые вставки, вырезы и кожа рептилий.

обзор модных трендов весны 2013
  • Браслеты

Модная тенденция - изящные браслеты с цепочками, цветными акцентами и камнями. такие аксессуары украшают не только руку, но и добавляют свежести и элегантности даже в повседный образ.

 
 
 
Новые статьи