Спортивная одежда в моде – кампания свободного стиля

спортивная одежда в модеСпортивная одежда в повседневной жизни заняла свое прочное место ввиду ее комфортности, легкости и доступности. Теперь для того, чтобы покрасоваться в спортивных брюках и худи вовсе необязательно идти с пробежки или с занятий в фитнес-клубе. Комфортная спортивная одежда от знаменитых дизайнеров являет собой сочетание комфорта и стиля.

Пляжная спортивная одежда в коллекции Millennium Promise Collection от Tommy Hilfiger

Американская модная марка Tommy Hilfiger представляет последнюю коллекцию для лета 2012 - Millennium Promise, вдохновленную Африкой. Модели Гай Робинсон и Джеми Джуитт демонстрируют простые модели, такие как поло, футболки, рубашки, спортивные шорты. Модели одежды очень просты, удобны и непритязательны.

спортивная одежда в моде Tommy Hilfiger спортивная одежда в моде Tommy Hilfiger
 

Кампания Philipp Plein осень-зима 2012-2013

Philipp Plein представляет осенне-зимнюю кампанию 2012-2013, в которой появился звезда «Сплетницы» Эд Вествик. Модели демонстрируют роскошную одежду из кожи, шерсти и других благородных материалов. Вествик превосходно выглядит в костюмах, спортивной одежде и повседневных вещах для холодной погоды.

спортивная одежда в моде Philipp Plein спортивная одежда в моде Philipp Plein

Мужская спортивная одежда весна-лето 2012 от Moncler Grenoble

Модель Джонатан Маркес представляет последнюю спортивную коллекцию Moncler Grenoble. Коллекция вдохновлена серферской культурой шестидесятых-семидесятых годов, так что здесь много узнаваемых дизайнов тех времен. Обратите внимание на комбинацию клетчатого жилета с узкими брюками и рюкзаком.

спортивная одежда в моде Moncler Grenoble спортивная одежда в моде Moncler Grenoble

Мужская одежда весна-лето 2012 от Vincent Schoepfer

Николя Бэзин представляет коллекцию Vincent Schoepfer. В ней есть все, что нужно для повседневного гардероба: свободная одежда, стильные спортивные костюмы, кожаные кроссовки и рубашки.

спортивная одежда в моде Vincent Schoepfer

Спортивная одежда 2012 в выпуске Numéro #130

Модель Гинта Лапина потрясающе выглядит в последнем выпуске Numéro #130. Она показывает спортивную одежду в ярких цветах, напоминающую о водных видах спорта, от Sportmax, Burberry Prorsum, Versace и Blumarine.

спортивная одежда в моде Numéro #130 спортивная одежда в моде Numéro #130

Tomboy – кампания весна-лето 2012

Элегантность в сочетании с городским шиком. Актриса Клоэ Севиньи появилась в весенне-летней кампании Tomboy. Корейская марка предлагает андрогинные силуэты, спортивную и элегантную одежду.

спортивная одежда в моде Tomboy спортивная одежда в моде Tomboy

Летняя женская коллекция H&M 2012

Фрида Густавссон представляет летнюю коллекцию H&M. Фрида демонстрирует одежду, которую легко комбинировать в спортивном и элегантном стиле. Особенно хороши жакеты и платья с color blocking и платья классических силуэтов в полоску.

спортивная одежда в моде H&M спортивная одежда в моде H&M

Мужская одежда от Macy’s – весна-лето 2012

Модель Оскар Спендруп выглядит очень активным и бодрым в коллекции Macy's весна-лето 2012. Macy's предлагает одежду для молодых людей: куртки в стиле студенческих спортивных команд, расслабленную джинсовую одежду, бейсбольные куртки, костюмы, кардиганы, пуловеры с V-образным вырезом и так далее.

спортивная одежда в моде Macy’s спортивная одежда в моде Macy’s

Коллекция Louis Vuitton весна-лето 2012 для мужчин

Louis Vuitton выбрала Вернера Шрейера в качестве модели для своей коллекции весна-лето 2012 в стиле сафари.

спортивная одежда в моде Louis Vuitton спортивная одежда в моде Louis Vuitton

Вернер демонстрирует роскошные дизайн и силуэты, такие как кожаные бейсбольные куртки, однобортные костюмы, лоаферы с логотипом LV, простые рубашки, повседневную одежду и изысканные аксессуары, такие как сумки и солнечные очки.

 
 
 
Новые статьи