Антицеллюлитные брюки: корректируем фигуру

антицеллюлитные брюкиХорошо известно, что женщины больше склонны к появлению целлюлита, чем мужчины. Формированию целлюлита способствует женский гормон эстроген. Мужчин защищает их более толстая кожа и тестостерон, мужской гормон, который препятствует образованию целлюлита. Наряду с многочисленными кремами и гелями, антицеллюлитные брюки созданы для того, чтобы помочь женщинам, склонным к целлюлиту.

Как появляется целлюлит

Согласно мнению врачей, целлюлит появляется, когда кожа повреждена и обезвожена. Когда приток крови к коже замедляется, кожа становится слабее и постепенно повреждается. На коже появляются маленькие отверстия, в которые забиваются жиры, токсины и другие вредные жидкости, в результате чего кожа теряет гладкость. Гормональные нарушения усугубляют проблему целлюлита. Стресс, тревога и недостаток физической активности – другие причины, ухудшающие циркуляцию крови, и способствующие образованию кортизола, гормона, ответственного за скопление жира под кожей.

 

Слой кожи сразу под кожной поверхностью (эпидермисом) – это более глубокий слой, называемый дермой. Ниже дермы располагается подкожный жир. У всех нас есть этот жир под кожей – без него мы бы не выжили. У некоторых людей его просто больше, чем у других.

У всех нас также есть мышечный слой, прямо под слоем подкожного жира. Без него мы бы не могли двигаться и функционировать. Когда эти мышцы не стимулируются должным образом, они становятся мягкими и вялыми. Многие люди называют такие мышцы дряблыми. Когда эти мышцы в зонах появления целлюлита мягкие, вялые и не имеют тонуса, это позволяет коже и жировой прослойке также быть мягкими, вялыми и неровными. В результате на коже появляются складки и ямочки, создавая эффект «апельсиновой корки», то есть целлюлит.

Но когда эти мышцы должным образом стимулируются, они твердеют, выравниваются и создают эффект гладкости на внешнем слое кожи, том самом, который мы видим, когда смотримся в зеркало раздетыми.

В сущности, приводя мышцы в тонус, мы «выталкиваем» их по направлению к коже, так что она становится более плотной и ровной над всеми слоями, находящимися под ней, то есть над более глубоким слоем дермиса, подкожного жира, и соединительной тканью.

Повышенная физическая активность и регулярные упражнения - хороший способ избавиться от стресса, снизить уровень кортизола и бороться с целлюлитом. Но снизить уровень кортизола и регулярно выполнять упражнения – это то, что легче сказать, чем сделать. Поэтому многие женщины выбирают антицеллюлитные средства, которые дают быстрый результат.

От 80 до 90 процентов женщин имеют целлюлит на каких-то участках тела, поэтому на рынке так много средств для борьбы с ним. Регулярно появляются какие-то продукты, обещающие женщинам результаты, которых они ждут, но которые не выдерживают критики. Многие из этих чудодейственных методов просто слишком хороши, чтобы быть правдой.

Факт тот, что антицеллюлитные брюки действительно могут уменьшить целлюлит, и те, кто их носит, рассказывают об их эффективности, в различной степени, но в действительности брюки необходимо использовать в сочетании с активными методами, помогающими придать телу тонус.

В сочетании с правильными упражнениями, специально разработанными для избавления от целлюлита, антицеллюлитные брюки могут дать положительный эффект, но сами по себе они дадут ограниченный результат.

Как действуют антицеллюлитные брюки

Новая технология, которая уменьшает «апельсиновую корку» на бедрах и в других местах формирования целлюлита с помощью биокристаллов в ткани помогла создать антицеллюлитные брюки. Эта ткань выделяет инфракрасные лучи и помогает уменьшить целлюлит. Эта технология была протестирована более чем на 500 женщинах, и большинство из них согласились, что результат был положительным. Более 80% заявили, что эти брюки уменьшили их целлюлит.

Когда кристаллы в ткани брюк излучают инфракрасные лучи, кожа нагревается. Это усиливает обмен веществ в клетках и приводит к усилению циркуляции крови в коже. Слои жира под кожей тают, и организм естественным образом избавляется от них. Тщательный массаж с антицеллюлитным кремом поможет быстро увидеть результаты. Большинство женщин, которые пробовали носить такие антицеллюлитные брюки, очень довольны результатом.

В то же время важно понимать, что одного ношения этих брюк недостаточно. Нужно регулярно выполнять упражнения, чтобы процесс сокращения целлюлита был быстрее и эффективнее. Прежде чем вы увидите результат, может пройти от нескольких дней до нескольких недель. Чтобы получить наилучший результат, физические нагрузки нужно сочетать со сбалансированной диетой. Не нужно морить себя голодом, но нужно отказаться от жирной пищи. Вот несколько советов, которые помогут быстро избавиться от целлюлита.

  • Перестаньте есть сладости и пить газированные напитки.
  • Сократите употребление насыщенных жиров, выпечки и другую пищу, засоряющую организм.
  • Ешьте полезную, низкокалорийную пищу, чтобы избежать дальнейшего накопления жира.

Эти простые советы помогут более эффективно избавиться от целлюлита, и организм сможет легко выводить токсины. Антицеллюлитные брюки помогут ускорить этот процесс, а простые изменения в образе жизни предотвратят дальнейшее развитие целлюлита.

Преимущества

Антицеллюлитные брюки – это быстрое решение проблемы, в то время как физические упражнения и изменения в рационе – это долгосрочное ее решение. Не нужно недооценивать пользу от антицеллюлитных брюк, так же как не нужно игнорировать упражнения. Их сочетание может дать прекрасные результаты. Вот некоторая информация об антицеллюлитных брюках, которая поможет принять решение:

  • Организм очищается изнутри.
  • Опасные токсины выводятся из организма.
  • Можно избавиться от жира с минимальными усилиями.
  • Улучшается общее самочувствие.
  • Антицеллюлитные брюки бывают разных цветов, так что можно подобрать их остальным предметам своего гардероба.
 
 
Обсуждаемые