Косметика MAC: профессиональный подход к красоте

Косметика MAC Продукция компании Esteе Lauder пользуется большим успехом у россиянок ещё с 80-х годов прошлого века. Этой корпорации принадлежит немало известных косметических брендов, и все они очень популярны. Неудивительно, что один из этих брендов - косметика МАС - стал одним из любимейших у современных женщин. МАС - это американская косметика, которая появилась на российском рынке сравнительно недавно, но, благодаря высокому качеству быстро нашла своего потребителя.

МАС - это профессиональная косметика, в которую входят линии средств для ухода за кожей лица, рук, средства для ногтей, другая косметика и парфюмерия. Эта косметика широко представлена в крупных городах России и по всему миру. Традиционно МАС выпускает массовые коллекции косметики и лимитированные линии средств, которые расходятся с прилавков магазинов с бешеной скоростью - так много желающих стать обладательницами заветного тюбика или коробочки известной фирмы.

 

Под маркой МАС выпускается большое количество средств, которые удовлетворят любого, даже самого требовательного покупателя. Здесь вы найдёте богатую палитру оттенков, бережное отношение к нежной коже, будь то тени, румяна, тональные кремы, помады, карандаши или пудры. Особой популярностью пользуются аксессуары этой фирмы. Каждый желающий может приобрести палетки для теней, кисти для максимально качественного нанесения косметики, удобные косметички и профессиональные кейсы для переноски и хранения косметики.

Совсем недавно компания МАС совместно с Sanrio Global Consumer Products порадовали миллионы женщин по всему миру новой коллекцией косметики Hallo Kitty. В эту коллекцию входят множество различных средств для того, чтобы каждая женщина смогла создать два совершенно разных образа: kitty wild и kitty mild. Яркие футляры и узнаваемое имя компании на коробочках помогут вам отличить эту коллекцию от других.

Уже полюбившаяся линия средств от МАС C Shock так же остаётся популярной. Это коллекция для самых смелых модниц, включающая в себя яркие помады, блески для губ и тени для век. Главное отличие этой линии - насыщенные эпатажные цвета. Если вы давно мечтали приобрести синюю помаду или яркие жёлтые тени, то можете не сомневаться - в этой коллекции от МАС вы найдёте всё, что вам нужно.

Коллекция МАС Beauty Icon вышла в 2005 году. Лицом этой коллекции стала Дайна Росс, а основными цветами - коралловый, розовый, золотой. Эта линия запомнилось высочайшим качеством массовой продукции и лимитированной серией пудры Beauty Powder в роскошном футляре из золотого хрома.

Ещё одна популярная коллекция - Rushmetal, в которую вошли новые оттенки знаменитых пигментов. Пигменты - это многофункциональное рассыпчатое средство, которое по своей структуре напоминает обычные тени. Пигменты можно использовать для век, скул, а также добавлять в крема или лаки для придания им нового оттенка и сияния. Кроме этого, в коллекции Rushmetal появились помады новых оттенков - белого, золотого и серебристого.

Для любителей активного образа жизни и путешествий, компания МАС предлагает серию Novel Twist, в которую входят средства для губ и век, выпущенные в компактной упаковке. Отличительные оттенки это серии помад и блесков - коралловый, розовый, сливовый и оттенки натурального загара. Тени представлены в различных вариациях тёплых и холодных оттенков.

Для любительниц клубов, гламура и вечеринок выпущены две коллекции - Flashtronic и In 3D. В них входят блески для губ и глаз, тени и пудры. Все они предназначены для того, чтобы придать вашему образу неповторимое сияние и блеск.

Стоит упомянуть о том, что компания МАС выпускает настолько широкий набор косметических средств, что найти подходящий продукт для себя не составит никакого труда. Кремовые или обычные румяна, тушь, элегантные ароматы, минеральная пудра, удобные рефиллы - румяна, которые выпускаются специально для пополнения палеток, которые вы создаёте индивидуально. Всё это позволяет создавать именно тот образ, который подходит только вам, не быть похожей ни на кого или удачно копировать лучшие находки стилистов и визажистов всего мира. Косметика МАС - это не только выбор обычных женщин, но и любимая марка косметики, которую используют самые известные дизайнеры для лучших показов в США и Европе. Пожалуй, МАС - это та косметика, в которой качество и мода соединились как нельзя более удачно.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи