Лучшие новинки косметики осени 2010 - Кремы и тени

Кремы и тени

7. Крем для кожи лица ATOPALM MLE Face Cream Duo

Холодный, сухой воздух легко может вызвать раздражение кожи и зуд – а если кожа уже пострадала от заболеваний типа розацеа или экземы, риск столкнуться с новыми кожными проблемами повышается еще больше. Именно поэтому для ежедневного ухода за кожей в этом сезоне необходим мягкий увлажняющий крем – например, крем для кожи лица ATOPALM MLE Face Cream, который идеально подходит для любого типа кожи – и в особенности для кожи сухой или очень чувствительной. Крем для лица помогает успокоить и увлажнить кожу, обладает целительным воздействием и отлично подходит для ухода за кожей после ряда косметических процедур – таких, как лазерная терапия, химический пилинг, дермабразия.

8. Крем для кожи рук Elizabeth Arden Eight Hour Cream Intensive Moisturizing Hand Treatment

Поскольку холодный воздух очень быстро лишает кожу необходимой влаги, осенью рукам необходима особая защита, чтобы кожа не стала грубой, сухой или потрескавшейся. Увлажняющий крем для рук Elizabeth Arden поможет избавиться от любых сезонных проблем с кожей – будь то появление трещин, сухость, обветренная кожа. Кроме того, крем подходит не только для кожи рук, но и для любой области кожи, которой необходимо дополнительное увлажнение.

 

9. Тени для век Smashbox Masquerade

Одно из несомненных преимуществ смены сезонов состоит в том, что она позволяет экспериментировать с новыми тенденциями в области косметики. Осенью в моду неизбежно возвращаются более темные, насыщенные и глубокие оттенки. Лимитированная палетка для век Smashbox Masquerade предлагает множество различных оттенков теней для век, от нежных и тонких до самых насыщенных – в том числе золотистый оттенок, оттенок каберне и сияющий темно-синий. Палетка поможет при создании макияжа как повседневного, так и вечернего.

10. Тени для век NARS Single Eyeshadow – Daphne

Фиолетовый – один из самых актуальных оттенков наступившего осеннего сезона, полностью соответствуя тренду, принесшему популярность темным и насыщенным цветам. Одну из самых трендовых версий фиолетового предложил косметический бренд NARS, выпустив тени для век Daphne роскошного, глубокого фиолетового оттенка, с помощью которого можно создать по-настоящему яркий и запоминающийся макияж.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи