Лучшие новинки косметики осени 2010

лучшие новинки косметики осени 2010С наступлением первых холодных дней привычный ежедневный ритуал по уходу за кожей необходимо менять точно так же, как со сменой сезона мы меняем гардероб. Смена сезона в плане косметики означает отказ от бронзаторов, средств для искусственного загара и легких лосьонов и покупку новых, предназначенных для осенне-зимнего сезона косметических средств – например, декоративной косметики более темных оттенков или средств по уходу за кожей с более густой, кремообразной консистенцией.

 

1. Средство для ухода за волосами Ojon Restorative Hair Treatment

Из-за постоянного воздействия ультрафиолета, хлора и соленой воды летом волосы, лишенные достаточной влаги, повредить куда легче – вот почему с наступлением осени для них необходим особый уход. Восстановительное средство для ухода за волосами от Ojon содержит специальные масла, увлажняющие и укрепляющие волосы одновременно. Благодаря этой маске волосы станут послушными, здоровыми и шелковистыми.

2. Тени для век DuWop Eye Palettes Gray Eyes

Тени для век насыщенного, глубокого серого оттенка абсолютно необходимы для создания самого трендового макияжа этой осени – макияжа smoky eye. Впрочем, этим достоинства серого не ограничиваются: как утверждают визажисты, серый идеально подходит для любого цвета глаз и оттенка кожи. Палетка теней для век от DuWop предусматривает базовый оттенок теней, а также более светлую и более темную версии основного цвета, благодаря чему можно экспериментировать с самыми разными образами.

3. Лак для ногтей SpaRitual Nail Lacquer Lucy In The Sky With Diamonds

Розовый лак для ногтей – классика, не подверженная капризам изменчивой моды и красиво выглядящая вне зависимости от тона кожи. Кроме того, немного блеска – все, что нужно, чтобы быть в тренде этой осенью, а льдисто-розовый оттенок лака для ногтей от SpaRitual привлекает внимание нежным, естественным сиянием. Косметика SpaRitual абсолютно безвредна: в состав лаков для ногтей не входят формальдегид, толуол и прочие вредные химические вещества.

4. Масло для тела Aura Cacia Sweet Almond Oil

Со снижением температуры воздуха кожа становится суше, поэтому масло для тела, увлажняющее и питающее кожу – абсолютно необходимая этой осенью покупка. Масло сладкого миндаля, богатейшего источника жирных кислот и липидов, благодаря минимальной обработке сохраняет все увлажняющие свойства.

5. Отшелушивающая сыворотка NIA24 Rapid Exfoliating Serum

Пользоваться косметикой, эффективно удаляющей отмершие клетки кожи, необходимо круглый год, вне зависимости от сезона, чтобы сохранить кожу мягкой и красивой. Сыворотка NIA24 содержит растительные ингредиенты и ниацин, благодаря которым не только эффективно удаляет слой отмерших клеток, забивающих поры и способствующих появлению акне, но и делает тон кожи ярче. Сыворотка подходит для всех типов кожи.

6. Увлажняющее средство Neutrogena Healthy Defense SPF 30 Daily Moisturizer

Защищать кожу от вредного воздействия ультрафиолета необходимо круглый год: хотя с наступлением холодного сезона кажется, что пользоваться солнцезащитной косметикой больше не нужно, на самом деле даже зимой ультрафиолет оказывает разрушающее воздействие на кожу. Некомедогенная и гипоаллергенная формула Neutrogena обеспечивает отличную защиту от ультрафиолетовых лучей широкого спектра и помогает сохранить коже необходимую влагу.

Читать дальше Кремы и тени
 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи