Лучшие бронзаторы: критерии выбора - Косметика

бронзирующая косметикаLancome Soleil Bronzer SPF50 BB Cream

Если вам не нравятся порошкообразные, рассыпчатые средства и вы хотите больше яркости и свечения, чем просто теплых акцентов, этот бронзовый BB крем от Lancome совершенно божественен. Он красиво ложится даже на ультра бледную кожу, обволакивая ее влажной теплотой, как если бы вы провели выходные на солнце за городом.

 

alt

bareMinerals Ready Bronzer

бронзовый BB крем Lancome Soleil Bronzer SPF50 BB Cream
Lancome
пудра бронзатор bareMinerals
bareMinerals

Сказать, что bareMinerals делает косметику для лица хорошо, - преуменьшение. Их пудра-бронзатор стоит наравне с их совершенными минеральными основами под макияж. Средство доступно в трех оттенках: светлом, среднем и темном. Формула может похвастаться анти-возрастными свойствами благодаря дозе антиоксидантов и масла моркови холодного отжима. Обратите внимание, как равномерно ложатся пигменты на кожу, и вы действительно не ошибетесь в выборе.

alt

YSL Terre Saharienne

Если мерцание и блеск большинства бронзаторов является для вас отталкивающим качеством, попробуйте YSL Terre Saharienne. Матовый порошок в трех приятных тонах, это стильное компактное средство создает естественное покрытие, а не покрывает кожу абсолютным, непроницаемым цветом.

тона бронзаторов YSL Terre Saharienne
YSL
идеальные бронзаторы Tom Ford Bronzing Powder
Tom Ford

alt

Tom Ford Bronzing Powder

Это конечная степень косметической роскоши, добавьте этот продукт к своей растущей коллекции Tom Ford (или начните собирать ее прямо сейчас). С Tom Ford Bronzing Powder, с ее уникальным сочетанием полезных минералов, шелковистой текстурой, вы создадите идеальный макияж. Если использовать продукт в небольшом количестве, вы можете улучшить свой светящийся загар.

alt

Stila Stay All Day 10-in-1 HD Bronzing Beauty Balm SPF 30

Комбинируйте свой летний уход за кожей и макияж, добавив Stila Stay All Day 10-in-1 HD Bronzing Beauty Balm SPF 30 в утренний косметический ритуал. В отличие от порошкообразного бронзатора, эта жидкая версия скрывает недостатки кожи, создавая безупречное летнее сияние, которое длится весь день.

корректирующие бронзаторы Stila Stay All Day 10-in-1 HD Bronzing Beauty Balm SPF 30
Stila
бронзаторы для зрелой кожи Laura Mercier Bronzing Pressed Powder
Laura Mercier

alt

Laura Mercier Bronzing Pressed Powder

Laura Mercier Bronzing Pressed Powder легко ложится на зрелую кожу, разглаживая тонкие морщины и создавая безупречное сияние кожи, которое держится весь день.

alt

Clinique Fresh Bloom All Over Colour

Для тонкого сияния кожи выберите Clinique's Fresh Bloom All Over Colour. Мерцающая смесь розовых и золотых оттенков, это приятное рассыпчатое средство может быть использовано для создания контуров или для намека на роскошный цвет, отражающий свет, чтобы обеспечить коже безупречное покрытие.

мерцающие бронзаторы Clinique Fresh Bloom All Over Colour
Clinique
бронзаторы для загорелой кожи Guerlain Terracotta After Summer Compact
Guerlain

alt

Guerlain Terracotta After Summer Compact

Для чистой красоты выберите эстетически совершенное средство Guerlain Terracotta After Summer Compact. Два тона этого рассыпчатого продукта подойдут большинству лиц и идеально сочетаются с уже загорелой кожей. Используйте тонированный увлажняющий крем, чтобы получить наилучшие результаты.

alt

Clarins Splendours Summer Bronzing Compact

Вы обязательно полюбите ассортимент летнего макияжа от Clarins - и Clarins Splendours Summer Bronzing Compact не станет исключением. Состоящий из двух бронзовых оттенков и мерцающего золотого центра, это бронзатор будет работать так же хорошо на чистой коже, как и на основе под макияж или на тонированном увлажняющем креме.

компактные бронзаторы Clarins Splendours Summer Bronzing Compact
Clarins
насыщенные бронзаторы Chantecaille Compact Soleil Bronzer
Chantecaille

alt

Chantecaille Compact Soleil Bronzer

Для полностью безупречного покрытия кожи вложите деньги в Chantecaille Compact Soleil Bronzer. Ультра-тонкие пигменты означают, что только один штрих оставит мгновенный намек на цвет – то есть нет необходимости накладывать целые слои цвета, и вы можете создать самый естественный вид для лица.

alt

Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Powder SPF

Для бледной кожи или для более естественного вида, вы хотели бы избежать темных бронзаторов и выбрать тот, который даст вам скорее легкий загорелый вид, нежели тропическое сияние. Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Powder SPF 15 будет делать именно это, улучшая ваш естественный тон кожи, чтобы создать ощущение летних дней, проведенных на открытом воздухе.

бронзаторы для бледной кожи Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Powder SPF
Chanel
универсальные бронзаторы Bobbi Brown Bronze Shimmer Brick
Bobbi Brown

alt

Bobbi Brown Bronze Shimmer Brick

Это бронзатор, получивший награды, настолько он универсален. Попробуйте нанести Bobbi Brown Bronze Shimmer Brick под брови, на скулы или на все лицо, чтобы получить самый лучший летний образ.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи