Модные стрижки 2014: внимание на форму - Длинные волосы 2012

модные стрижки для длинных волос 2012

Модные стрижки для длинных волос - 2012

Стрижка слоями - 2012

Многослойная стрижка – одна из лучших стрижек для длинных волос, так как она подходит для волос любой текстуры, независимо от того, шелковистые они или жесткие. Другим фактором, который делает эту стрижку универсальной, является то, что она подходит для любой формы лица, особенно квадратной или прямоугольной. При многослойной стрижке волосы подстригаются множественными слоями по всей голове. Эта стрижка также может помочь придать объем тонким волосам. Единственная проблема состоит в том, что ее немного трудно укладывать.

модные стрижки для длинных волос 2012 модные стрижки для длинных волос 2012
 

alt

Обрамляющая стрижка - 2012

Другой популярной стрижкой для длинных волос является обрамляющая стрижка, при которой волосы подстригаются каскадом вокруг лица. В этой стрижке волосы подстригаются так, что пряди вокруг лица имеют разную длину, обрамляя лицо. Обрамляющая длинная стрижка лучше всего подходит для волнистых волос. Что касается формы лица, эта стрижка хорошо смотрится на всех. Однако нужно делать эту стрижку в салоне, имеющем хорошую репутацию. Если ее сделать неправильно, такая стрижка может иметь очень неопрятный вид.

модные стрижки для длинных волос 2012 модные стрижки для длинных волос 2012

alt

Модные стрижки для волос до плеч - 2012

Волосы длиной до плеч особенно красивы, когда они подстрижены слоями. Слои могут быть как мягкими, так и рваными. Изящные слои придают волосам текстуру и подходят к любому лицу. Рваные слои подходят не к каждому типу лица, так что нужно быть осторожными, выбирая этот тип стрижки. Еще один важный момент, касающийся стрижки с рваными краями - нужно будет довольно часто посещать парикмахера. Настоятельно рекомендуется использовать асимметричную технику стрижки. Рваные слои нужно укладывать с помощью геля или воска. Можно легко добиться гламурного и восхитительного вида. В 2012 году в моде небрежные прически, поэтому не придется проводить много времени перед зеркалом. Это кажется странным, но будьте уверены, что со стороны стилистов ваш внешний вид не вызовет никакой критики.

модные стрижки для длинных волос 2012 модные стрижки для длинных волос 2012

Для создания романтического образа можно оставить несколько кудряшек. Модницы могут отдать предпочтение современным кудрявым прическам. Но не забывайте, для того, чтобы выделяться из толпы, ваша стрижка должна гармонировать с вашим характером, чертами лица и типом волос.

Читать дальше Короткие волосы 2012
 
 
 
Новые статьи