Аксессуары для волос зимы 2013 – снежная королева

аксессуары для волос зимы 2013Красивые аксессуары для волос актуальны в любое время года. Зима – это повод из знойной летней красавицы превратиться в снежную королеву. И в этом помогут всевозможные потрясающие украшения.

Принцесса-бунтарка

Диадему с жемчужинами можно носить и не примеряя образа ангела. Достаточно выбрать для этого модель с перьями и носить ее на растрепанные волосы с начесом. Дымчатый макияж глаз и красная помада завершат образ современной принцессы-бунтурки.

 

Невидимки школьницы

Если вы хотите создать неагрессивную прическу, тогда вдохновением для вас может послужить образ, предложенный на подиуме домом Cacharel. Завяжите волосы в низкий пучок, а боковые прядки перехватите цветными заколками-невидимками.

Вечерний обруч

Такой обруч станет идеальным дополнением вечернего образа. Для роскошного стиля выбирайте модель, украшенную элегантным цветком, как это предлагает Agnès b. Дополните этим аксессуаром маленькое черное платье, и вы получите тонкий женственный образ.

аксессуары для волос зимы 2013аксессуары для волос зимы 2013аксессуары для волос зимы 2013

Черные заколки

Когда волосы забраны, не все аксессуары подходят для такой прически. Две большие черные прямоугольные заколки прекрасно подойдут для элегантного пучка, создавая образ женственный и элегантный.

Серебристая повязка

Этот аксессуар можно носить по-разному. Его можно использовать как обруч, подбирая им волосы, отведенные назад. Также такая повязка дарит стилю черты двадцатых годов, замечательно дополняя современные вечерние наряды.

Небрежная лента

Этой зимой эластичные резинки нужно оставить для спортзала, а для больших выходов понадобятся красивые ленты. Такой лентой можно элегантно перевязать конский хвост. Лучше если он по цвету совпадает с гаммой гардероба.

аксессуары для волос зимы 2013аксессуары для волос зимы 2013аксессуары для волос зимы 2013

Обруч с инкрустациями

Жемчужины, камни, золотистые цветы… Итальянский дом Dolce&Gabbana предлагает вдохновиться стилем барокко, который царил на подиуме во время показа их коллекции. В повседневной жизни копировать такой образ желательно без сережек, которые рискуют выглядеть слишком тяжеловесно в сочетании с обручем.

Тонкая повязка

Тонкая черная лента на голове – это аксессуар, который легко носить как вечером, так и днем, с распущенными или собранными волосами. Следуйте примеру в дефиле Carolina Herrera, если хотите привлечь внимание к лицу. Шарм Бриджит Бардо вам обеспечен.

Медная заколка

Светлый тон лица, интенсивная красная помада и конский хвост - это образ, который провозглашен хитом сезона зимы 2013. Сделать его еще более стильным поможет крупная заколка в медном оттенке, которая подойдет к любому цвету волос.

аксессуары для волос зимы 2013аксессуары для волос зимы 2013аксессуары для волос зимы 2013

Куриная лапка

В дефиле Julien David на голове модели красовалась повязка с тем же узором, что и ее костюм. Чтобы этот эффект соответствия не был таким кричащим, рекомендуется использовать приглушенные тона, оставляя дерзкие оттенки и принты для лета.

Рокерская корона

Диадемы, короны, обручи в сезоне были очень популярны у дизайнеров. Alviero Martini представил свою версию – черную и смелую, дополняющую агрессивностью спокойную гладкую укладку.

аксессуары для волос зимы 2013аксессуары для волос зимы 2013аксессуары для волос зимы 2013

Прикосновение цвета

Даже зимой не стоит забывать о ярких цветах. Чтобы оживить прическу, попробуйте украсить ее лентой сочного оттенка, зафиксированной сбоку двумя невидимками. Макияж в розовых тонах поддержит романтическую тенденцию образа.

Спортивный шик

Черные повязки в осенне-зимнем сезоне невероятно разнообразны по стилям и размерам. У Sonia Rikyel представлена спортивная версия этого аксессуара. Ее нужно носить так, чтобы она спускалась до бровей и с распущенными волосами.

аксессуары для волос зимы 2013аксессуары для волос зимы 2013

Сияние естественности

Если макияж выполнен в натуральных тонах, аксессуар для волос должен приносить образу немного сияния. Для этого можно использовать тонкую заколку, фиксирующую прядь, как это показано в дефиле Preen. Волосы можно немного растрепать, это придаст непринужденности прическе.

Заколки-звездочки

Украсьте свои волосы сиянием звезд. Rodarte сделали выбор в пользу массивных заколок-звезд, которые кажутся подвешенными к волосам. Такие аксессуары хороши для стрижек каре с начесом и прочих объемных укладок.

 
 
 
Новые статьи