Прически на выпускной для коротких волос – красивые укладки

прически на выпускной для коротких волосЯркость, креативность и простота – вот главные критерии, которыми можно охарактеризовать прически на выпускной для коротких волос. Вариантов не перечесть.

alt

Когда позволяет длина

Пучки из жгутов с эффектом растрепанности, украшенные заколками. Нанесите немного мусса для укладки. Сделайте посередине пробор. С каждой стороны отделите по широкой пряди. Остальные волосы зачешите назад и закрутите их в плотные жгуты и зафиксируйте заколками. Отдельные пряди аккуратно уложите по бокам и закрепите невидимками под уже закрученными прядями. Чтобы прическа держалась как можно дольше, распылите лак для волос.

прически на выпускной бал для коротких волоспрически на выпускной вечер для коротких волос
 

Низкий пучок с боковым пробором. Сделайте сбоку пробор и нанесите на волосы немного геля. Зачешите волосы назад и соберите на затылке в хвост. Затем закрутите хвост в пучок, закрепите шпильками и сбрызните лаком.

alt

Укладки на короткие волосы

Короткая стрижка с экстра-длинной челкой не требует особых усилий в укладке. Разотрите немного мусса между пальцами, затем выделите самые длинные пряди. Сбрызните лаком для волос с блестками.

На вымытые волосы нанесите спрей с термозащитой. Расчешите волосы от корней до кончиков. Высушите феном, вытягивая прядь за прядью с помощью небольшой круглой щетки. Если вы хотите сделать прическу менее объемной, воспользуйтесь утюжком. В завершении распылите лак для волос.

укладка на выпускной для коротких волоскороткие прически на выпускной

Стильная прическа с крупными локонами выполняется при помощи плойки. Просто завейте локоны, нанесите на корни пудру для придания объема и аккуратно прочешите пряди пальцами.

Прическа в стиле боб с волнами делает вас привлекательной. Для легкого и воздушного эффекта помните волосы руками.

укладки на короткие волосы на выпускнойукладки на короткие волосы для выпускного вечера

Стрижка под мальчика отличается женственностью. Отдельные пряди и красивые аксессуары сделают вашу прическу неотразимой.

Если вы предпочитаете богемный стиль, вы можете закрутить отдельные пряди в тонкие жгуты и закрепить их невидимками.

 
 
 
Новые статьи