Мужские галстуки 2016: для галантных и своенравных - Сезон 2015

Мужские галстуки 2015: яркость не повредит

мужские галстуки 2015Мужские галстуки 2015 года – это слияние классических форм и мотивов с новыми решениями деловой мужской моды. Традиции и современность переплетаются так удачно, что невозможно устоять и не приобрести модный галстук, который можно при случае сделать частью и делового, и стильного образа casual. В этом огромное преимущество мужских галстуков, которые с каждым новым сезоном все больше теряют свою исключительность в качестве непременного делового аксессуара. Вводя их в повседневный стиль, мужчина подчеркивает свою индивидуальность, отмечая свое неравнодушие к изменяющейся мужской моде.

alt

Классические темные однотонные галстуки

Каждый мужчина должен иметь хотя бы один такой галстук, а лучше несколько разных оттенков. Темно-синий, черный, серый, темно-бордовый, густой изумрудно-зеленый галстуки подбираются под костюм или согласно цветовой гамме, которой придерживается мужчина в повседневной жизни. Эти цвета универсальны, их с легкостью можно носить как в рамках делового костюма, так и вводить в разные комплекты в расслабленном стиле. Чтобы позволить себе еще больше вариаций со стилем, можно выбрать галстук одного цвета разной толщины – в этом аксессуаре размер тоже имеет значение.

мужские галстуки 2015 Dolce Gabbana
Dolce Gabbana
 

alt

Яркие однотонные галстуки

Тенденция колор-блок проникла в мужскую моду не меньше, чем в женскую. Ношение галстука, который обладает ярким насыщенным оттенком, контрастирующим с другими предметами гардероба – это возможность следовать новым трендам в моде и одновременно с этим делать ставку на собственную выразительную индивидуальность.

Яркие однотонные галстуки в 2015 году могут быть практически любого оттенка, но самыми популярными стали алый, небесно-голубой и другие насыщенные оттенки синего, травянисто-зеленый, оранжевый, фиолетовый. Чтобы правильно носить такие галстуки, их желательно сочетать по удачному контрасту с другой деталью, например, пиджаком или кардиганом, или подбирать тон в тон к ним же, добиваясь контрастности с рубашкой.

мужские однотонные галстуки 2015

alt

Галстуки в крапинку

Галстук в крапинку для мужчины – это возможность немного разнообразить деловой стиль, но без излишеств, которые могут нарушить гармонию образа. Такие галстуки играют роль отличных аксессуаров как в деловом костюме, так и в повседневном стиле casual. Подобные модели практически ничем не отличаются от простых однотонных галстуков, но наличие небольшой, но зримой выразительной крапинки в виде принта или фактуры ткани, придает стилю завершенности.

Главное здесь – выбрать правильный оттенок, который может быть как из деловой цветовой гаммы, так и из яркой палитры. Галстук в крапинку разнообразит комплект, созданный с однотонным пиджаком или кофтой, которые при нем должны быть предпочтительно гладкого дизайна, чтобы не вносить стилевую сумятицу.

alt

Галстуки в диагональную полоску

Еще одна классика мужского делового костюма, которая постепенно проникает в неформальный гардероб. Диагональная полоска для галстука – беспроигрышный принт, такой галстук можно без труда сделать ярким аксессуаром любого модного комплекта. Для классических костюмов остаются незыблемыми сдержанные цветовые сочетания синего, черного, серого, белого, тонкие полоски красного. Для мужчины, который хочет сделать полосатый галстук частью оригинального неформального образа, и цветовая палитра, и возможности дизайна гораздо шире. Чтобы не ошибиться, нужно сочетать галстук в диагональную полоску с одеждой, подбирая оттенок сорочки, пиджака или кардигана под доминирующий цвет галстука, или самый яркий цвет. Последний может быть выражен даже в тонких полосках, но при правильном соседстве вы увидите эффект гармоничного образа.

галстуки 2015 в диагональную полоску

alt

Галстуки в горошек

Галстуки в горошек в 2015 году также расширяют спектр своих модных возможностей. Наряду с классическими галстуками в элегантном стиле для деловых костюмов, появляется все больше аксессуаром с редким или крупным контрастным горохом, похожим на тот, что использовался в женских платьях пятидесятых годов.

галстуки в горошек 2015

Вместе с черными, серыми и темно-синими галстуками в горошек, в коллекциях можно обнаружить стильные и смешные галстуки ярких цветов в крупный горошек, как из матовых, так и сияющих тканей.

alt

Галстуки с фантазийными принтами

Если и крупного горошка недостаточно для мужчины, который хочет выделиться из толпы посредством модного галстука, он может сделать выбор в пользу нетривиального аксессуара с забавным принтом. Это может быть галстук, усеянный мелкими черепами, цветочками и самыми разными фигурами, которые можно встретить в моде на одежде, как на модных свитшотах, так и на брюках.

галстуки 2015 с фантазийными принтами Diorгалстуки 2015 с фантазийными принтами

Галстуки с принтами для современного мужчины – это возможность не только подчеркнуть индивидуальность, следовать трендам, но и шаг в сторону от строгости к демократичности и некоторой инфантильности, который можно сделать, даже будучи одетым в официальный костюм.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи