Мужские головные уборы – широкий выбор

мужские головные уборыУдачный мужской головной убор служит двум важным целям. Прежде всего, он помогает согреться в холода, удерживая естественное тепло, защищая от ветра, дождя и снега. Во-вторых, позволяет выглядеть стильно и держаться уверенно – вам не придется ежиться от холода и кутаться в шарф, чтобы не замерзнуть. Итак, забудьте о том, что можете испортить прическу, отправляйтесь в магазин и приобретите подходящий головной убор из огромного ассортимента, предлагаемого нынче торговой сетью. Вы наверняка не подхватите простуду, вам будет удобно и тепло.

Твидовая кепка

мужские головные уборыВ морозный день она абсолютно незаменима. Отлично сочетается с теплым свитером и полупальто. Вероятно, главным достоинством такого головного убора – помимо стоимости – является то, что ее очень удобно хранить. У нее нет полей, она сшита из прочной и долговечной ткани, ее вполне можно положить в портфель или кейс, бросить на сиденье автомобиля – в любой момент она под рукой.

 

Австралийская фетровая шляпа

мужские головные уборыНет, это не классическая мужская шляпа, но она столь же функциональна, как и ее старшая сестра. Вспомните Марлона Брандо в «Крестном отце»: стареющий Дон Корлеоне разыскивает своего внука в саду. У него именно такая шляпа. Брандо удалось подчеркнуть стиль своего героя. Вот и вы можете носить такую шляпу с небрежной элегантностью, если она подходит к вашему гардеробу. Поля этой шляпы великолепно защищают лицо от ветра, а глаза – от яркого солнца.

Борсалино

мужские головные уборыЕсли вы ходите на работу пешком, пользуетесь общественным транспортом или любите пешие прогулки за городом, вам просто не обойтись без этой шляпы. Удобство и стиль редко встречаются в мужском головном уборе, но именно в этой аккуратной, доступной по цене шотландской шляпе они образовали нерушимый союз. Ее можно носить с чем угодно. Обратите внимание: вместо обычной строгой бабочки эта шляпа украшена стильной пряжкой, что придает ей спортивный вид. Поистине, такой головной убор способен украсить любого.

Ушанка

Шапка в охотничьем стиле практична и функциональна в повседневной борьбе с непогодой. Опустите уши, застегните шапку под подбородком, и вам обеспечена надежная защита от ветра. Эти шапки шьют из различных материалов, например, из искусственного меха, и в ветреный день она отлично спасает от холода. Отлично сочетается с курткой, полупальто, пуховиком, а для любителей послушать музыку преимуществом окажутся застегивающиеся уши – дополнительная защита для наушников.

Стильная фуражка

мужские головные уборыНекоторые ее элементы позаимствованы у традиционной фуражки Председателя Мао, однако она выглядит вполне современно и очень стильно: козырек отделан декоративной строчкой и пуговицами, двойной отворот может опускаться. Скругленная форма и отлично подобранная ткань делают этот головной убор прекрасным дополнением к повседневному гардеробу современного и стильного мужчины. В сочетании с зимней тужуркой, курткой-милитари и джинсами вы получите прекрасный ансамбль для уик-энда. Не лучший вариант сочетания – пальто: вы будете выглядеть, как второразрядный дипломат, только что покинувший борт авиалайнера.

Итак, выше голову

мужские головные уборыГоворят, женщина способна многое рассказать о мужчине, судя по обуви, которую он носит. Но поскольку зимой нам приходится топтать грязь и слякоть, на первый план выходят головные уборы. Помните: большинство женщин обязательно обратит внимание на мужчину в стильном головном уборе, на котором нет эмблемы колледжа и рекламы пива. Поэтому шляпа – настоящая шляпа – именно то, что необходимо включить в гардероб этой зимой.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи