Нейл-арт 2011: самые актуальные оттенки лака

нейл арт 2011Что общего у нежных пастельных оттенков, агрессивных металлических и сексуальных телесных тонов? Все это – восхитительные и упоительно свежие оттенки лака, актуальные в 2011 году: вместо легкости и прозрачности нас ожидает вызывающая насыщенность – фиолетовый, ярко-синий, розово-персиковый. Не будем забывать и о телесных оттенках, промелькнувших в ряде весенних коллекций (у Marc Jacobs, Jason Wu и Yigal Azrouel), сейчас они на пике популярности. Те, кто предпочитает яркий смелый маникюр, также не будут разочарованы: этой весной нас ожидает настоящий всплеск цвета.

 

1. Возвращение к природе: едва заметный маникюр, по цвету едва ли не сливающийся с кожей, выглядит освежающе строго и при этом провокационно. Главное, чтобы лак был блестящим, чтобы ваши руки не были похожи на руки манекена.

нейл арт 2011

2. Голубая мечта: это и небесно-голубой, и лазоревый - светло-синий оттенок, который буквально кричит о весне.

Tracy Reese для Sally Hansen Complete Salon Manicure, оттенок Barracuda; Priti NYC, оттенок Forget Me Not.

нейл арт 2011

3. Персиковый цвет: вам нужен лак, который подчеркнет ваш загар?

Dior Nail Vernis, оттенок Pink Boa; Priti NYC Nail Polish, оттенок September Charm.

нейл арт 2011

4. Прелестный лавандовый: фиолетовые ногти – наше секретное оружие. Матовый бледно-фиолетовый, насыщенный лавандовый, блестящий лиловый подходят для большинства тонов кожи.

Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer, оттенок Violet Diva; Priti NYC Nail Polish, оттенок Geisha Girl.

нейл арт 2011

5. Холод металла: не забывайте об оттенках «металлик». Ногти, одетые в металлические доспехи, выдают в вас современную амазонку.

Chanel Le Vernis, оттенок Black Pearl; M.A.C. Champale Nail Polish, оттенок Very Important Platinum.

нейл арт 2011

6. Глянцевое покрытие: необычный верхний слой, будь то глянцевое покрытие с голографическим блеском, или бесцветное покрытие с позолотой – завершающий штрих, который придаст вашему маникюру авангардный вид.

Chanel Pearl Drop; CND Copper Shimmer; CND Perfectly Barely Shimmer; OPI Topcoat in Shatter.

нейл арт 2011
 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи