Лучшие лосьоны для сухой кожи: средства для различных нужд

лучшие лосьоны для сухой кожиЕсли у вас сухая кожа, жаркое время года для вас может быть более напряженным из-за палящего солнца. Но больше не волнуйтесь об этом: самые лучшие лосьоны для сухой кожи любого ценового сегмента решат все проблемы.

alt

Для страдающих фолликулярным кератозом

Увлажняющий лосьон для тела AmLactin. Если у вас на коже есть красные шероховатости, вы знаете не понаслышке, как бывает трудно найти лосьон, который заботится о сухой коже, в то же время не усугубляя ее состояние. Вот где Amlactin приходит на помощь: он не только сохранит кожу увлажненной и подарит ощущение мягкости, 12% молочная кислота помогает держать болезнь в узде. У лосьона особенный аромат, который исчезает на коже, но люди, чувствительные к ароматам должны протестировать его, прежде чем приобрести.

лосьоны для сухой кожи Amlactin
Amlactin
лучшие средства для сухой кожи Aveda
Aveda
 

alt

Для пересушенных рук

Aveda Hand Relief Moisturizing Creme единственный лосьон для сухой кожи, который нужен вам. Он не только успокаивает и увлажняет кожу рук, но полностью восстанавливает кутикулу и имеет прекрасный цвет и аромат. Оставьте его на рабочем столе или в кабинете, и вы увидите удивительные результаты уже в течение недели - вы не узнаете свои руки.

alt

Для тех, кто недавно сделал татуировку

Что делает кожу более сухой, шелушащейся и зудящей, чем новая татуировка? Последующий уход является очень важным, не только ради вашего здоровья, но и ради самой татуировки. Вы же не хотите, чтобы новый боди-арт исчез или размылся, не так ли? Вот где нужна лечебная мазь Aquaphor Healing Ointment. Конечно, вы должны обязательно следовать советам вашего тату-мастера, но что касается лосьонов (и даже мытья), то выбирайте Aquaphor без запаха и без каких-либо раздражителей. Это поможет сократить период сухости вашей кожи с татуировкой на пару дней, а в такую погоду, это просто чудо.

средства для сухой кожи Aquaphor
Aquaphor
косметические средства для сухой кожи CeraVe
CeraVe

alt

При экземе

Увлажняющий лосьон CeraVe независимо от вашей системы лечения считается золотым стандартом для ухода при экземе. Раньше он был доступен только по рецепту врача. Лосьон успокаивает, быстро впитывается в кожу и не вызывает болезненных ощущений. Он 100% без запаха.

alt

Для роскошной женщины

Всем нравятся необычные лосьоны, они сразу становятся популярными, и L'Occitane Divine Creme определенно такой. Если у вас сухая кожа (особенно в такой деликатной области, как под глазами), это единственный лосьон который вам нужен. Он не только уберет сухость, но также может наноситься под макияж. Он идеально подходит во всех отношениях.

лучшие косметические средства для сухой кожи L'Occitane
L'Occitane
зимние средства для сухой кожи Kiehl's
Kiehl's

alt

При зимней сухости

Kiehl's Creme de Corps Soy Milk and Honey Whipped Body Butter - главный лосьон для тех, кто оказался в ловушке зимы. Это может показаться невероятным, но это на самом деле чудо лосьон. Он не только пахнет божественно (и это говорят те, кому не нравятся большинство запахов), он впитываются за секунду и помогает коже восстанавливаться необыкновенно быстро. Если вы ищите средство похожее больше всего на волшебное восстанавливающее зелье для кожи, это то самое масло для тела.

alt

Для самостоятельных

Так много людей любят кокосовое масло, и это легко понять: оно дешево, универсально и оно работает. Vita Coco создает ваше любимое кокосовое масло всех времен Extra Virgin Coconut Oil, потому что оно супернатуральное и делает кожу (и ощущения) удивительными. Краткое предостережение: даже если у вас нормальное состояние кожи, проконсультируйтесь с дерматологом, прежде чем смазывать ее любым маслом. Кокосовое масло, хотя и полезно для многих, но образует комедоны, поэтому может забивать поры.

лучшие масла для сухой кожи Vita Coco
Vita Coco
лучшие лосьоны для ног AmLactin
AmLactin

alt

Для сухих ног

Из-за того, что сейчас сезон ботинок и сапог, не стоит все-таки пренебрегать ногами. Терапевтический крем для ног AmLactin заботится даже о самых сухих, в плачевном состоянии ногах. Намажьте ноги кремом толстым слоем, наденьте пару теплых носков, и пусть крем делает свою работу. Вы будете поражены результатом.

alt

Для чувствительной кожи

Иметь сухую кожу, когда вы чувствительны ко всему, - это настоящий ад. К счастью, существует Bert’s bees Fragrance free Shea butter and Vitamin E Body Lotion. Этот роскошный (и недорогой) увлажняющий крем поможет повторно увлажнить кожу, в то же время не вызывая зуд или покраснения.

лучшие лосьоны для чувствительной кожи Bert’s bees
Bert’s bees
лучшие средства для сухих губ Fresh
Fresh

alt

Для сухих губ

Fresh Sugar Lip Serum Advanced Therapy - это не лосьон, но это ответ, который вы так долго искали, чтобы исцелить сухую кожу губ. Эта сыворотка поступила в продажу в качестве антивозрастного продукта, она не только помогает увлажнить, но и разрыхляет сухую кожу, чтобы было легче ее удалить. Просто нанесите на губы, затем потрите ватным диском небольшими круговыми движениями. Вы будете удивлены, каким мягким и гладким станет ваш поцелуй после этого.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи