Статьи с меткой: «лето 2012»

обувь тренды весна лето 2013 Nicholas KirkwoodКонечно, все помнят сказку про Золушку. Что помогло прекрасному принцу найти ее? Разумеется, ее хрустальная туфелька. Конечно, вы обладаете многими достоинствами, так что по большому счету, вам не нужна стильная обувь для того, чтобы обратить на себя внимание. Однако не стоит забывать, что мода – это не способ обратить на себя внимание других. Обувь и тренды на весну-лето 2013 помогут определиться с выбором.

пляжная мода 2012 самые актуальные трендыПрошли времена, когда понятие пляжной моды включало только купальник, футболку и обрезанные шорты. Мода постоянно развивается, и одно из свидетельств этого – появление нового «жанра», курортной моды. Ее создали модные марки верхнего ценового сегмента, чьи клиенты в любое время года могут отправиться отдыхать на океанский курорт, и хотят там тоже выглядеть прекрасно. Эту пляжную одежду включают в круизные коллекции.

тренды 2012 кардиганыСчитается, что первые кардиганы носили ирландские рыбаки, эта теплая вязаная одежда была призвана защитить их от плохой погоды. Кардиганы отличаются тем, что застегиваются спереди на молнию или пуговицы. Благодаря этому они удобнее, чем свитера. Вы можете быстро надеть или снять кардиган, не беспокоясь за прическу.

принты самые популярные тренды 2012Узоры и принты играют очень важную роль в одежде. И каждой женщине хочется носить одежду с модными принтами. В этом году будут в моде самые разные принты, так что вы сможете выбрать подходящую расцветку исходя не только из модных тенденций, но и согласно собственному вкусу. Выбор принта отражает ваше чувство стиля, так что отнеситесь к этому внимательно. Итак, модные принты 2012 года.

как выглядеть стильно сезон 2012Новый год несет новые модные тренды, которые затрагивают одежду, обувь, украшения, прически. Какие же тенденции актуальны в сезоне 2012?

обувные тренды 2012 обувь шпилькаОбувь на шпильке – самая модная и стильная. Высокий и тонкий каблук привлекает внимание и делает женщину красивее – увеличивает рост, изменяет осанку и делает походку более сексуальной.

модные принты весна лето 2012Яркие узоры привлекают внимание дизайнеров в сезоне весна-лето 2012. Цветы, полоски, калейдоскопические и прочие принты будут очень популярны. Итак, какие принты вдохновляют дизайнеров?

ремни 2012Кажется, в новом сезоне весна-лето 2012 модные дизайнеры не склонны к компромиссам - и потому ремни 2012 либо совершенно незаметны на фоне ярких, пестрых летних ансамблей, либо становятся ключевой деталью образа и настоящим украшением гардероба.

очки 2012Очки уже давно перестали быть только оптическим устройством. Многие дизайнеры и модельеры, среди которых выделяется Giorgio Armani, уже более пятидесяти лет рассматривают их в качестве модного аксессуара. Сегодня оправы являются предметом стиля, а иногда и роскоши. Тенденции изменения форм, размеров и материалов изготовления изделий определяют известные в мире кутюрье. Характеризуя очки 2012 года, можно утверждать, что весь модельный ряд представляет собой множество различных видов, как хорошо знакомых, так и совершенно новых.

сарафан 2012Сарафан — это классический женский наряд. Он всегда славился удобством и незатейливостью фасона. Причем издревле он носился, как зажиточными особами, так и бедными крестьянками. В Древней Греции жительницы городов и сельской местности использовали сарафаны особого покроя. Во все времена женщины стремились сделать одежду как можно более изящной и комфортной. Какими будут сарафаны 2012 практически известно, а наиболее интересные стили уже определены.