Обувные тренды 2012 – обувь на шпильке

обувные тренды 2012 обувь шпилькаОбувь на шпильке – самая модная и стильная. Высокий и тонкий каблук привлекает внимание и делает женщину красивее – увеличивает рост, изменяет осанку и делает походку более сексуальной.

Шпилькой называют тонкий, высокий, заостренный каблук. Обычно длина такого каблука составляет 10-12 см, но теперь они бывают выше, вплоть до 25 см (с платформой). С другой стороны, шпилька может быть и невысокой – 3-5 см.

 

Каблуки-шпильки впервые появились в тридцатых годах. Первым дизайнером, создававшим такую обувь, был Андре Перуджиа. С тех пор ими не перестают восхищаться. В моде ли шпильки в 2012 году? Конечно. Обувь на шпильке можно было увидеть на множестве модных показов -в Милане, Нью-Йорке, Париже, Лондоне.

Впрочем, модели почти всегда носят шпильки – ведь они должны выглядеть великолепно и привлекательно. Не сомневайтесь, высокие каблуки и вам позволят выглядеть сексуально и выделяться из толпы. Не случайно шпильки – символ женственности и стиля, весьма популярный у модниц по всему миру.

Сапоги на шпильке

Сапоги на шпильке – очень стильная обувь. В этом году модны сапоги длиной до колена на высоком тонком каблуке. Они выглядят потрясающе, особенно с мини-юбками. Такой образ идеально подойдет для вечеринки. Обычно длина каблука у таких сапог составляет 12-15 см. Этот тренд был замечен на многих показах.

Ботфорты на шпильке

Такая обувь похожа на сапоги на шпильке, но это очень высокие сапоги – до бедра. Такие модные ботфорты тоже можно носить с мини-юбками. Эти высокие сапоги будут весьма модны в 2012 году.

обувные тренды 2012 обувь шпилька

Лодочки на шпильке

Туфли-«лодочки» - вечный символ чувственности и женственности. Лодочки на шпильке созданы, чтобы делать женщину сексуальной. Такие туфли носят с формальной и праздничной одеждой – длинными юбками, юбками-«карандашами», «тюльпанами» и мини-юбками. Лодочки на шпильке будут популярны среди стильных девушек.

Кружевные туфли на шпильке

Это очень стильные туфли, украшенные кружевами, а кружево в разных видах – один из трендов 2012 года. Не стоит игнорировать этот изящный тренд. Такие туфли подойдут для учебы или работы, а также для торжественных мероприятий.

Туфли на шпильке металлических оттенков

Цвета «металлик» - один из главных трендов 2012 года. Конечно, создатели обуви не могли пройти мимо такой возможности. Так что теперь у нас есть огромный выбор гламурной обуви на шпильке металлических цветов. Самые стильные – серые туфли, но можно выбрать также любые другие сияющие цвета – золотой, серебряный, бронзовый и так далее.

обувные тренды 2012 обувь шпилька

Черные туфли на шпильке

Черная обувь на шпильке чрезвычайно популярна по всем миру. И на подиумах мелькает множество черных туфелек. Есть самые разные их виды, в зависимости от формы обуви и высоты каблука. Особенно модны будут чернее туфли-лодочки,а также черная обувь на шпильке с металлическими пряжками. Секрет их популярности – в универсальности, ведь они подходят к любой одежде.

Обувь на шпильке высотой 10-12 см

Среди самых разных вариантов шпилек, самыми популярными в 2012 году будут шпилькой высотой 10-12 см. Они не слишком низкие и не слишком высокие, их можно выбирать как для работы, так и для вечеринок. Все поклонницы моды будут носить такие шпильки.

Ботильоны на шпильке

Эту обувь можно считать символов стиля и женственности. Ботильоны на шпильке помогут вам создать самый стильный образ. Сапоги и ботильоны на шпильке привлекают особое внимание всех модных девушек в 2012 году.

обувные тренды 2012 обувь шпилька

Туфли для офиса на шпильке

Мы проводим достаточно времени на работе, чтобы обращать внимание на обувь. Туфли для офиса должны быть стильными и соответствовать последним трендам. Обычно у туфель для офиса шпилька не выше 10 см, ведь рабочая обувь не должна быть слишком вызывающей. Но она обязательно должна быть красивой.

Знаковые туфли на шпильке

Это самые необычные, дерзкие и стильные виды обуви. Такие туфли на шпильке привлекают всеобщее внимание и, если это то, чего вы хотите – носите подобную обувь в 2012 году.

В 2012 году невозможно обойтись без обуви на шпильке – крайне стильной, сексуальной и невероятно модной.

 
 
 
Новые статьи