Принты - 10 самых популярных трендов 2012

принты самые популярные тренды 2012Узоры и принты играют очень важную роль в одежде. И каждой женщине хочется носить одежду с модными принтами. В этом году будут в моде самые разные принты, так что вы сможете выбрать подходящую расцветку исходя не только из модных тенденций, но и согласно собственному вкусу. Выбор принта отражает ваше чувство стиля, так что отнеситесь к этому внимательно. Итак, модные принты 2012 года.

Геометрические узоры

Один из самых популярных трендов – геометрические узоры из повторяющихся линий и фигур. Выбор геометрических принтов практически бесконечен. В моде принты с треугольниками, кругами, прямоугольниками, квадратами и много других разновидностей геометрических узоров. Они будут очень популярны в 2012 году.

 

Цветочные принты

Еще один заметный тренд – цветочные принты. Растения и цветы вдохновляют дизайнеров, ими украшают все виды одежды. Цветочные принты создают прекрасный образ и выглядят очень привлекательно.

принты самые популярные тренды 2012

Животные принты

Принты, напоминающие о животных, продолжают свое триумфальное шествие по подиумам. Принты под леопарда, зебру, питона, кожу змеи и прочие весьма популярны и не оставят вас незамеченной.

Завитки и спирали

Это очень модный тренд – ткани, украшенные округлыми узорами в виде спиралей или завитков. Подобные принты выглядят достаточно оригинально, особенно на платьях. Не пропустите этот тренд в 2012 году.

принты самые популярные тренды 2012

Клетка

Разные виды узоров в клетку – давно и хорошо известные виды принтов. Их можно назвать всегда актуальной классикой. Клетка подходит и для повседневной, и для формальной одежды. В этом году ткани в клетку особенно популярны.

Крестики

Еще один модный тренд – узоры из крестиков, образующие интересные оптические эффекты. Это могут быть весьма сложные узоры, которые замечательно украсят юбки, топы, рубашки и так далее.

Контрастные линии

Контрастные линии разных цветов украшают самые разные материалы. Контрастные цвета делают подобные модели уникальными. Обычно темные цвета контрастируют со светлыми, а нейтральные оттенки – с яркими.

принты самые популярные тренды 2012

Полоски

Полоски будут одним из самых модных трендов в 2012. Узор в полоску всегда привлекает взгляд. Полосы могут быть разных цветов и разной ширины. В зависимости от ткани полоски могут украшать как повседневную, так и нарядную одежду.

Разводы

Произвольным образом разбросанные по ткани мазки или штрихи разных цветов – также популярные тренд. Одежда с таким принтом выглядит очень оригинально и обязательно привлечет к вам восхищенные взгляды.

принты самые популярные тренды 2012

Цепочки

Цепочки – еще один популярный принт. Изображения цепочек разных размеров на одежде будут очень актуальны. Такой принт подойдет как для формальной, так и для неформальной одежды.

 
 
 
Новые статьи