Статьи с меткой: «макияж 2011»

естественный макияжЧтобы выглядеть естественно, женщине требуется гораздо больше времени и усилий, чем когда ей хочется яркости. Эта аксиома хорошо знакома как дамам, которые каждый день, собираясь на работу, выполняют такой макияж, так и профессиональным визажистам, регулярно создающим на лицах известных женщин и моделей видимость отсутствия макияжа. Что удивительно – именно естественный макияж способен сделать женщину сексуальнее, а вовсе не драматичный эффект с окутывающей глаза дымкой или «кошачьими» стрелками.

макияж 2014 годаМодный макияж может быть очень разным, как естественным, подчеркивающим натуральную красоту женщины, так и утрированно декоративным, эпатажным. Такой макияж представили креативные директоры модных косметических марок, продемонстрировав на подиуме и в лукбуках мягкие естественные образы и супероригинальные неожиданные. Макияж 2014 стирает границы между тем, что можно и нельзя, краски становятся ярче, линии четче, образы обретают все большую художественную выразительность, балансируя на грани фола.

Тенденции макияжа осень-зима 2011-2012Каждый новый сезон проходят дефиле, представляющие то, как будет выглядеть модная женщина, какой наряд, прическу и макияж ей можно выбирать, чтобы быть на вершине модной волны. Но то, что разрешается делать в тридцать лет, в пятьдесят рискует выглядеть неуместно и смешно. Значит, какова бы ни была тенденция, ее следует адаптировать для каждого возраста. И тогда в любой из периодов своей жизни женщина будет выглядеть стильно и актуально.

прически макияж осень зима 2011-2012Дефиле диктуют тенденции – в этом нет ничего удивительного. Самые заметные из них, а также наиболее часто повторяющиеся достойны особого внимания, ведь именно ими нужно руководствоваться, выбирая свой новый образ. Выбор тенденций в макияже всегда невероятно обширен, поэтому любая модница сможет найти что-то для себя, адаптируя то, что было показано на подиуме, к собственному стилю.

тенденции макияже сезона осень зима Осень-зима – с одной стороны, этот сезон нельзя назвать богатым на краски, о чем нам ежегодно сообщает природа. Но каждый год визажисты опровергают эту аксиому, пытаясь доказать обратное. Осенне-зимние месяцы – это период интересного, оригинального, женственного, страстного яркого макияжа, который предлагается в косметических коллекциях крупнейших марок.

макияж лета 2011Каковы тенденции макияжа лета 2011? Как всегда летний макияж – это определенные черты, ставшие уже традиционными, но не стоит забывать и о нововведениях, над которыми постарались лучшие визажисты мира.

макияж весна лето 2011Макияж во многом определяет нашу внешность и стиль, и по достижении определенного возраста без макияжа просто не обойтись, так как он подчеркивает черты лица и скрывает недостатки. Без макияжа любой образ будет незаконченным. Каждый сезон тренды в области макияжа, как и модные тенденции, стремительно меняются. Тенденции макияжа сезона для лета 2011 настолько разнообразны, что каждая женщина найдет среди них что-то на свой вкус, соответствующий ее стилю и образу жизни.

тенденции макияжа 2011Главный тренд 2011 года – классика, естественный макияж с акцентом на smoky eyes. Еще один актуальный тренд – яркие глаза или губы. С одной стороны, красиво накрашенные глаза всегда притягивают внимание, но не стоит пренебрегать губами. В целом, в 2011 нас ожидает яркий макияж с использованием насыщенных оттенков.

сексуальный макияжУ каждой женщины бывают моменты, когда ей просто необходимо сражать наповал. Лучший помощник в этом – сексуальный макияж. Воспользуйтесь простыми советами, чтобы сделать губы, глаза и щеки соблазнительными.

самые актуальные тенденции красоты британского подиумаПо сравнению с модными подиумами Нью-Йорка, Неделя моды в Лондоне всегда отличалась особой атмосферой – более молодежной, экспериментальной, возможно, даже чуточку провокационной. В Нью-Йорке наиболее популярный образ – это взрослая, бесконечно элегантная и уверенная в себе женщина (показы Майкла Корса, модели которого выглядят так, как будто только что сошли с борта частного самолета или роскошной яхты). На лондонском же подиуме можно встретить самых разных персонажей – и наивно-кокетливых школьниц, и бунтарок, и последовательниц гранж-стиля. Лондонские дизайнеры экспериментируют с куда большей готовностью, чем их американские коллеги – что делает британские коллекции по-настоящему интересными. Касается эта любовь к экспериментам, впрочем, не только одежды, но и макияжа: самые актуальные тенденции макияжа с британского подиума не только выглядят интересно, но и вполне легко воплощаются в повседневности.