Блузки 2014: женственность без преград - Мода 2013

модные блузы 2013

Модные блузы 2013: тренды на любой вкус

В нашем климате не получится весь год носить только майки и легкие топы. В прохладное время года не обойтись без блузок. К счастью, дизайнеры не устают радовать нас новыми интересными вариантами этого замечательного предмета гардероба.

 

alt

Этой осенью и зимой любая девушка найдет себе блузку по вкусу – от ретро до классики и современных трендов с яркими принтами.

  • Дизайн. В этом сезоне огромное разнообразие блузок разной длины с самыми разными видами рукавов и воротников. Есть стоячие воротнички и классические отложные с острыми или закругленными уголками. Есть блузки с завязками самой разной длины. Конечно, есть и разные виды традиционных белых блузок. Рукава могут быть длинными, короткими или три четверти. Нельзя не отметить интересные модели с удлиненным воротником-бантом. Такие ленты можно завязать в виде галстука или кокетливого бантика. Также в моде оборки.
модные блузы 2013модные блузы 2013 Givenchy
  • Материалы. Блузки из прозрачных материалов остаются в тренде. Модны роскошные материалы, такие как шелк и атлас. И, конечно, нельзя забывать о кружеве. Блузки, украшенные кружевом, будут очень актуальны в осенне-зимнем сезоне.
модные блузы 2013модные блузы 2013
  • Цвета. Здесь выбор тоже велик. Самыми модными цветами будут белый, кремовый, черный, коричневый, пастельные оттенки и насыщенные цвета, например красный и синий. Актуальны блузки с принтами – анималистическими, цветочными, абстрактными.

Носите блузки с юбками, брюками или легинсами, и вы будете прекрасно выглядеть осенью и зимой.

 
 
 
Новые статьи