Лечебная парфюмерия: естественная поддержка с помощью ароматерапии - Ароматы

ароматы лечебной парфюмерии Orico

Легкая забота с бергамотом

Острый аромат со сладкими и пряными цитрусовыми нотками, бергамот идеально подходит для прохладной осенней погоды. Ежедневное периодическое издание, посвященное вопросам сохранения здоровья, рекомендует наносить на тело или наполнить дом уникальным ароматом, который поддержит чувство безмятежности и эффективно успокоит измученные нервы. Если лихорадочный график и большой список дел, которые срочно нужно сделать, заставляют вас расстраиваться, обратитесь к успокаивающему аромату бергамота.

 

Успокаивайте, питайте, защищайте потрескавшуюся от прохладной погоды кожу с помощью масла для тела, содержащего омега-масла, от Orico London. Насыщенное антиоксидантами, это полностью натуральное увлажняющее масло ослабит стресс и беспокойство долгого дня с помощью успокаивающей лаванды, пачули, герани и бергамота.

аромат бергамота в парфюмерии NEST
NEST

Принесите незабываемый стиль осени, элегантные и успокаивающие ароматы марокканского янтаря, сладкого пачули, гелиотропа и бергамота в ваш дом с помощью тростникового диффузора от NEST Fragrances. Это устройство будет медленно распространять аромат для снижения беспокойства в вашем жилом пространстве до девяноста дней.

alt

Спите крепко с ароматом мускатного ореха

аромат мускатного ореха в парфюмерии Philip B
Philip B

Сон помогает морально и физически обновить тело, а бессонница может быть неприятной и даже изнурительной проблемой. Плод вечнозеленых деревьев, мускатный орех является ароматом средней крепости и обладает богатым приятным запахом. Этот пряный, сладкий и слегка древесный аромат осени может блокировать энзимы, вызывающие стресс, и привести к сонливому состоянию. Если бессонные ночи истощают вашу энергию, поищите успокаивающий натуральный аромат мускатного ореха.

Нет ничего столь эффективного, как теплая ванна, чтобы успокоить уставшие глаза. Добавьте в успокаивающий пар средство для мытья тела «Чай с молоком» от Philip B. Этот обогащенный мускатным орехом эликсир успокоит ум и тело, обеспечивая вам блаженный ночной отдых.

аромат мускатного ореха в парфюмерии Tisserand
Tisserand

Слишком активная работа мозга не дает уснуть ночью? Отнеситесь к этому спокойно и сбросьте напряжение с помощью электронного парового ароматического диффузора от Tisserand Aromatherapy. Обогащенный вашим любимым чистым маслом мускатного ореха, этот прибор будет высвобождать равномерную струю мягкого, ароматного, вызывающего сон воздуха, так что вы сможете спокойно отдыхать всю ночь и проснуться полными сил.

alt

Используйте силу привлекательности с тыквой

аромат тыквы в парфюмерии Dessert Essence
Dessert Essence

Вы хотите оказать себе поддержку в любовной сфере? Журнал «Женский день» сообщает, что исследования, проведенные в Научно-исследовательском центре запаха и вкуса в Чикаго, показали, что запах тыквы повышает привлекательность и больше вдохновляет мужчин на любовные чувства, чем другие варианты ароматов. Удобно, что этот сезонный фаворит широко доступен в различных формах в течение осенних месяцев. Если вы хотите увеличить чувство желания у вашего партнера, ищите продукты с тыквенным ароматом.

Облегчить боль трещин на руках от плохой погоды и подготовить почву для активной любви вы можете с помощью органического заживляющего крема для рук с тыквой от Dessert Essence. Органические экстракты, в том числе масло жожоба, органическое масло семян тыквы и высокий уровень витамина А, С, Е и К будут эффективно бороться с последствиями экологического стресса для ваших нежных рук, что обеспечит вам бархатистую, гладкую кожу.

аромат тыквы в парфюмерии NEST
NEST

Создайте обстановку романтики с помощью ароматических свечей с тыквой, чаем, молоком и специями от NEST Fragrances. Внося этот чувственный аромат в любое пространство, эта свеча создаст уютную осеннюю атмосферу, которая гарантированно приведет вас в состояние покоя и вдохнет страстные чувства в вашего партнера.

Ароматы осени имеют возможность радовать не только нос. И это в то время как ароматерапия не первое, что приходит на ум для лечения того, что вас беспокоит. Это время года с прохладной погодой и силой аромата, влияющего на изменения в вашем настроении, возможно, удивят вас. Следуйте советам и подсказкам и вы можете провести свою осень, наслаждаясь яркой листвой и окунаясь с головой в курортный сезон с ярким настроением и спокойной душой.

 
 
Обсуждаемые