Модные тренды королевской свадьбы - Секреты Кейт Миддлтон: макияж, прическа, маникюр

королевская свадьба

Секреты Кейт Миддлтон: макияж, прическа, маникюр

Кейт может стать отличным примером для многих невест: не нужно сооружать на голове нечто невообразимо сложное и изменять себя макияжем до неузнаваемости, чтобы быть совершенно очаровательной невестой. Надо всего-навсего быть собой.

 

Она сделала макияж сама

И не только для свадьбы, но и для помолвки - после того, как смыла макияж, сделанный профессиональным визажистом. В конце концов, она знает свое лицо лучше, чем любой визажист.

Четкие брови, нежный розовый цвет на щеках и губы совершенно натурально-розового цвета выглядят отлично. Единственное, что стоило бы сделать по-другому - использовать более светлый карандаш для глаз. Черный был очень хорош для помолвки, но для свадьбы лучше выбирать что-то посветлее. Или хотя бы не подводить черным нижнее веко. Хотя все это не так уж важно - ведь она выглядела действительно потрясающе!

Простая прическа

Кейт вообще любит носить распущенные волосы - кто-то видел ее с хвостиком или с пучком? Тем не менее, почти все предполагали, что в день свадьбы у нее будет высокая прическа (ну и чопорная, как же без этого). Большинство причесок, которые называются свадебными, выглядят слишком церемонно, а часто и просто нелепо. И на фотографиях невеста может не узнать себя. К счастью, чувство стиля Кейт не подвело.

Прическу Кейт Джеймс Прайс и Ричард Уорд делали с учетом того, что на голове невесты будет тиара от Cartier. Получилось само совершенство: мягкие волны падают на спину, изумительно сочетаются с фатой - сказочный образ!

Секрет сияющей кожи - кислород

королевская свадьбаНу, может, тут дело и в генетике, но ходят слухи, что перед свадьбой Кейт регулярно делала кислородный массаж лица. Если вы никогда его не пробовали, обязательно возьмите на заметку. Результаты не сохраняются надолго, но в течение нескольких дней после массажа кожа будет более гладкой, увлажненной и сияющей. Такую услугу сейчас предлагают во многих салонах красоты и спа-салонах. Кислородный массаж особенно стоит делать, если у вас в скором времени намечается важное события - та же свадьба, например. Кислородная косметика дает похожий эффект.

Маникюр: Bourjois Paris и Essie

Совершенно естественно, что Кейт выбрала маникюр, который выглядит почти как отсутствие маникюра. (Представляете, если бы на ее ногтях было что-то яркое? Скажем, лак под цвет формы жениха? Это могло бы довести королеву до обморока, без шуток). Для маникюра Кейт использовали смесь двух лаков: бежево-розовый Allure Essie и светлый молочно-розовый Bourjois Paris Rose Lounge. Вряд ли что-то смотрелось бы лучше с обручальным кольцом.

 
 
Обсуждаемые