Обнаженная красота: как обрести уверенность без одежды - Женские хитрости

обнаженная красота обрести уверенность без одежды

Мини-бикини

Не забывайте об идеальном состоянии в области бикини, где не должно быть беспорядка. Можно сделать аккуратную интимную стрижку на выбор – натуральной формы или даже изобразить нечто фигурное. В любом случае, когда данная зона в порядке, это сильно влияет на уверенность в себе.

 

Мягкий свет

Подберите подходящий для вас уровень освещенности в комнате. Это могут быть свечи, светильники с мягким светом – все, что выгодно подчеркнет достоинства фигуры, спрятав недостатки, дополнительно создавая атмосферу интимности.

До кончиков пальцев

Нельзя недооценивать силу маникюра и педикюра. Когда ноги и руки выглядят идеально, это значительно влияет на степень уверенности, ведь известно, что даже если пальцев ног не видно окружающим, женщина знает, что они в идеальном состоянии и чувствует себя намного лучше.

Ограничение в еде и жидкости

Если вы знаете, что сегодня вечером вам нужно предстать обнаженной, постарайтесь ограничить себя в еде и потреблении жидкости, чтобы формы не отекали и лишний животик не выпячивал, нарушая гармонию, над которой вы так тщательно колдовали.

Аксессуары

Быть обнаженной означает остаться без одежды, но не обязательно – без аксессуаров. Можно надеть сексуальный шарфик-боа на шею или скользнуть в изящные туфельки на шпильке – это только возбудит сексуальный аппетит мужчины, позволяя вам выглядеть игривой и непосредственной.

Немного самолюбования

Женщина выглядит сексуальной и желанной, когда она чувствует себя таковой. Поэтому необходимо избавиться от всех комплексов путем предыдущих манипуляций и наслаждаться собой и собственным телом, которое, безусловно, теперь выглядит потрясающе.

 
 
 
Обсуждаемые