Окрашивание волос 2012: в моде натуральные цвета - Длина и уход

В какой цвет мода 2012 окрасит длинные волосы

Для длинных волос прекрасно подойдут, как светлые оттенки, так и темные. Рыжие тона на длинных волосах с укладкой локонами или прядями будут смотреться просто великолепно. Чрезвычайно эффектна высокая прическа тона «натуральный шатен». Волосы, «растрепанные ветром» стильно выглядят огненными и пшеничными. Хит сезона — косы и косички самых замысловатых форм и плетений актуальны светлых тонов, в особенности пшеничного и льняного, что очень красиво продемонстрировал бренд Marс Jacobs.

Миланский показ мод 2012 года от Versace и Dolce&Gabbana настоящим брендом сезона делает гладкие прямые или чуть-чуть взлохмаченные волосы, причесанные на прямой пробор крайне естественных коричневых и светлых оттенков. Коллекция от Gatsby показала приоритетным стилем гладкие хвосты и причудливые косы, окрашенные в светлые, шоколадные и каштановые тона.

окрашивание волос 2012 окрашивание волос 2012 окрашивание волос 2012
 

Чем окрашивать волосы в 2012 году

Выбор крем-красок для волос модных цветов в сезоне 2012 чрезвычайно богат и разнообразен. Бренд Matrix предлагает целую палитру крем-красок, таких как: шатен светлый, блондин очень светлый, шатен темный, блондин натуральный, темный, ультрасветлый. Тона этого бренда отлично ложатся на волосы, не повреждая их, придавая неповторимый, ультрамодный и крайне привлекательный цвет.

Замечательны и пикантны оттенки крем-красок бренда Kaaral, например, очень светлый блондин с гидролизатами шелка, по составу схожими с кератином, светлый каштан полуперманентный и безаммиачный краситель. Бренд Estel Professional предлагает крем-краску для волос оттенков: блондин пепельно-жемчужный, коричнево-пепельный, темно-русый. Она интенсивно окрашивает волосы и является очень стойкой.

окрашивание волос 2012 окрашивание волос 2012

Хорошо известный бренд Wella популяризирует крем-краски самых разных оттенков прежде всего, таких, как светлый блондин, ракушка, выгодно подчеркивающих красоту натуральных волос.

Оттеночные средства в 2012 году наиболее актуальны от бренда Schwarzkopf Prof. Они прекрасно закрашивают седину. Не менее востребованными станут товары от Selective Prof и Indola Prof.

Осветляющие средства в виде всевозможных пудр, паст, порошков популярны от ведущих брендов Kaaral, Selective Prof, Matrix и Wella. Здесь в изобилии продукция, не содержащая аммиака, с антижелтым эффектом, богатая провитаминами, маслом кокоса, экстрактом алоэ вера. Маркой номер один для тонирования волос станут оттеночные средства бренда Wella.

Уход за окрашенными волосами

Уход за волосами после окрашивания не менее важен и в духе тренда сезона — максимальной естественности. Поэтому одновременно с приобретением красящего средства необходимо купить и восстанавливающее.

Бренды Matrix, Kaaral и Hair Company, Keune предлагают целую палитру средств по уходу за окрашенными волосами. К ним относятся всевозможные маски, реконструирующие поврежденные волосы, кремы на основе желтков, обладающие очень сильным восстанавливающим эффектом, регенерирующие бальзамы, кондиционеры для поддержания цвета, шампуни для восстановления структуры волос.

Окрашивание — замечательная процедура, придающая внешнему образу женщины определенный стиль. Однако следует помнить, что все должно быть как можно более естественным.

Нелли Рябинина