Модные чёлки 2016: выбираем идеальную форму - Сезон 2012

модные челки 2012

Модные челки 2012 - длина не имеет значения

После того, как челки какое-то время оставались в тени, а в моде были длинные, закрывающие лицо волосы, подстриженные слоями, в 2012 году стильные челки возвращаются в моду. Самые актуальные идеи предстоящего года помогут изменить прическу тем, кто к этому готов.

 

Классические челки показали свою способность мгновенно преображать любой образ еще десятки лет назад. Поэтому неудивительно, что они до сих пор являются такой важной тенденцией в мире моды. Новые технологии стрижки волос и новые средства для укладки дают возможность создавать новые челки, которые легко носить и укладывать. Многоуровневые, короткие, ассиметричные, прямые, закругленные, завитые внутрь – из этих челок каждый может выбрать такую, которая подойдет к любой прическе.

Челки универсальны. Они бывают различной формы, и их можно подобрать к волосам любой длины, от коротких до длинных, и это означает, что вам даже не придется менять общую длину волос, добавив прическе выразительности, загадочности или игривости.

alt

Смелые и прямые

Прямые челки смотрятся изумительно, и они определенно будут в центре внимания в 2012 году. Длинные прямые челки прекрасно обрамляют лицо и добавляют определенной загадочности любому образу, мгновенно создавая элегантный и гламурный вид. Тем, у кого лицо имеет круглую форму, не нужно делать слишком широкую челку, лучше выбирать мягкую, подстриженную слоями челку. В 2012 году прямые челки модно сочетать со стильными небрежными узлами, высокими «конскими» хвостами, свободными локонами и «пляжными» волнами.

модные челки 2012 модные челки 2012
модные челки 2012 модные челки 2012

alt

Закругленные челки а-ля 70-е

Как отголоски прошедших десятилетий, закругленные челки, подстриженные от виска до виска, также являются стилем, на который стоит обратить внимание в 2012 году. Известные благодаря своей способности подчеркивать скулы, они также женственно обрамляют лицо, и с их помощью можно легко скрыть широкий лоб.

модные челки 2012 модные челки 2012
модные челки 2012 модные челки 2012

alt

Челки, подстриженные слоями

Более длинные челки, подстриженные слоями, определенно подойдут практически к любой форме лица, поэтому, в случае сомнения, подстригите челку слоями. Челка слоями, которую можно причесать в любую сторону, не нуждается в особом уходе, и при желании ее можно легко отрастить. Большим преимуществом челок, которые подстригаются слоями и зачесываются набок, является то, что их можно создать на волосах любой текстуры, и можно уложить и небрежно, и гладко, можно их носить волнистыми или кудрявыми, и они никогда не потеряют своей «изюминки». Идеально подходящие и к коротким, и к длинным волосам, челки, причесанные набок, без лишних усилий делают прическу оригинальной.

модные челки 2012 модные челки 2012

alt

Короткие асимметричные челки

Те, кто хочет привлечь внимание с помощью прически, могут сделать интригующую стрижку, которая произведет большой эффект. Асимметричные, коротко подстриженные челки привлекут большое внимание к лицу. Поэтому, тем, кто любит быть в центре внимания, не нужно бояться сделать такую остро-модную энергичную стрижку.

модные челки 2012 модные челки 2012
модные челки 2012 модные челки 2012

alt

Цветные челки

Очень модны в 2012 году цветные челки. Если у вас подходящее настроение, добавьте несколько прядей живого, яркого цвета к вашей челке, чтобы привлечь внимание к прическе. Покрасьте всю челку или отдельные ее участки, чтобы оживить скучный общий цвет волос.

модные челки 2012 модные челки 2012
модные челки 2012 модные челки 2012

alt

Читать дальше Тенденции 2014
 
 
 
Новые статьи