Свадебные прически на длинные волосы - наслаждайтесь неповторимым днем - С живыми цветами

свадебные прически на длинные волосы

Прически с живыми цветами

Показ свадебной коллекции Carolina Herrera сезона весна-лето 2011 стал настоящим откровением для всех любителей свадебной моды и потенциальных невест! Модели на показе продемонстрировали не только роскошные подвенечные наряды, но и оригинальные свадебные прически, украшенные не менее уникально.

 

Свежие цветы (в том числе прекрасные белые каллы), аккуратно заправленные в изысканную высокую прическу, - это отличная альтернатива более традиционным аксессуарам для волос. Контраст белоснежных лилий и темных шелковистых волос оказался настоящей бомбой и произвел фурор среди публики!

свадебные прически на длинные волосысвадебные прически на длинные волосы

Другие известные дизайнеры свадебной одежды, в частности, Kenneth Pool и Monique Lhuillier, также не обошли вниманием этот новый тренд, но вместо живых цветов использовали искусственные. Волосы моделей на показе Lhuillier были уложены в аккуратные шиньоны, украшенные цветами, а у моделей на показе Pool цветочные украшения располагались чуть ниже и сбоку.

свадебные прически на длинные волосысвадебные прически на длинные волосы

Многие невесты и прежде использовали цветочные украшения в свадебной прическе, а теперь для этого есть все основания, ведь цветочный декор – одна из основных тенденций 2011. Этот свежий, уникальный, очаровательный тренд подходит для любой невесты, для любого платья (или костюма) и места проведения торжества (особенно для торжеств на свежем воздухе).

 
 
 
Новые статьи