Свадебные прически на длинные волосы - наслаждайтесь неповторимым днем - Варианты

Многообразие причесок для длинных волос

Самое лучшее в длинных волосах то, что когда дело доходит до причесок, а особенно до свадебных, с ними можно сделать все, что угодно. Ведь длинные волосы можно и поднять, и выпрямить, и подкрутить, и пустить волной, и заплести, короче говоря, воплотить в жизнь даже самую невероятную фантазию.

Элегантный пучок

Если будущая невеста является обладательницей действительно длинных волос, тогда советуем ей сделать элегантную высокую прическу с зачесанными наверх волосами. Чтобы создать поистине стильный образ, нужно иметь сильные, прямые, блестящие волосы, которые необходимо будет собрать наверху в красивый пучок. Такая небесно-высокая прическа выглядит потрясающее и весьма изящно.

Kristen BellChristina AguileraJennifer Lopez
 

Струящиеся волны

Хотите придать свадебному образу немного классики и гламурности? Тогда предлагаем выбрать прическу с эффектом длинных, ниспадающих вниз, слегка подкрученных волос, часть которых прикалывается на бок красивой заколкой. Для такой прически, чем больше будет заколка, тем лучше, и, конечно же, она должна сочетаться со свадебным нарядом, и подчеркивать всю непревзойденность образа невесты.

свадебные прически для длинных волоссвадебные прически для длинных волоссвадебные прически для длинных волос

Обруч из волос

Длинные волосы выглядят очень эффектно, кода они ровно падают на плечи и лежат безупречно. Поверх прямых волос, стоит пустить тонкую прядь, или заплести косу, которая будет обрамлять голову, как обруч. Если собственных волос для воплощения такой идеи не хватить, тогда можно воспользоваться искусственным обручем из волос, который будут одного цвета с родными.

Ashley OlsenAmanda BynesRachel McAdams

Милый кучерявый пучок

Мечтаете о романтичном и в тоже время модном образе? Тогда подкрутите волосы, зачешите назад и сделайте прелестный кучерявый пучок. Вытяните несколько прядей спереди, пусть они невзначай спадают мягкой волной по лицу. Такая прическа выглядит очень мило и притягивает к себе немало восторженных взглядов.

Kourtney KardashianVirginia MadsenRebekah Kennedy

Пышный объем

Последняя идея прически для длинных волос – это объемная прическа. Волосы начесываются для придания им пышности и зачесываются назад. Получается, что впереди волосы наполнены объемом, а сзади элегантно струятся несколько спиральных локонов.

Reese WitherspoonSavannah OutenLaura Croft

Создается очень простой, но при этом все же впечатляющий образ, который впишется в любую свадебную тематику.

свадебные прически для длинных волоссвадебные прически для длинных волоссвадебные прически для длинных волос

Читать дальше Секреты неотразимости
 
 
 
Новые статьи