Мужские прически 2016: романтика в фаворе - Модные мужские прически 2011

мужские прически 2011

Модные мужские прически 2011

Дорогие мужчины, вы готовы к перевоплощению? Тогда не стригитесь слишком коротко, оставьте немного волос для создания стильной прически – к этому призывают модные тенденции в мужских стрижках на 2011 год.

 

Когда речь заходит о мужских стильных прическах, появляется масса возможностей поэкспериментировать с длиной. Сейчас больше не действует правило по поводу четко установленной длины мужской стрижки, должна ли она быть короткой или длинной. Теперь мужчины могут самостоятельно экспериментировать с прическами и находить образ, который придаст им наиболее привлекательный вид.

Поклонники свободного стиля, когда волосы слегка спутаны и уложены в хаотичном порядке, будут удивлены, когда узнают, каким разнообразным может быть этот стиль, ведь можно создать действительно оригинальную и привлекательную прическу. Обращайте внимание на то, чтобы прическа сочеталась с чертами лица.

мужские прически 2011мужские прически 2011
мужские прически 2011мужские прически 2011

Оживите волосы, избавившись от секущихся кончиков и громоздких прядей, которые только лишь усложняют процесс укладки и портят весь вид. Используйте различные стилистические приемы и разнообразные средства для укладки, чтобы добиться оригинального образа. Взъерошив слегка пряди, можно добиться модного эффекта легкого беспорядка.

мужские прически 2011мужские прически 2011
мужские прически 2011мужские прически 2011

Градуировка – это лучший метод укладки, с помощью которого можно попрощаться со своей старой прической. Чтобы придать образу элегантность, зачешите пряди набок или уложите их с припуском на лицо. Попробуйте также что-то сделать с длинными локонами, уложив их немного по-другому, нежели обычно.

мужские прически 2011мужские прически 2011
мужские прически 2011мужские прически 2011

Прическа-гребешок: кажется, всегда выглядела по-мужски стильной и модной, поэтому именно такой вид укладки подойдет мужчинам, которые любят экспериментировать со своей внешностью и находить новые образы. Чтобы поставить волосы в гребешок, используйте моделирующую пенку или мусс, тогда прическа не распадется, и будет держаться целый день. Чтобы сделать красивую многослойную прическу, не обязательно отращивать длинные волосы. Внимательно следите за тем, чтобы прическа подходила и к форме лица, а также подчеркивала мужественность. Для более спокойного или классического образа укладывайте волосы набок. Прическа зависит напрямую от предпочтений, убедитесь в том, что она вам действительно подходит, и что с ней вы чувствуете себя уверенно. И запомните: неважно, какой длины волосы, главное – умение их укладывать.

Читать дальше Тенденции 2014
 
 
 
Новые статьи