Как подобрать прическу с челкой: звездные примеры - Челка Рианны, Николы Робертс, Лили Аллен

Челка Рианны

Рианна доказывает, что короткие волосы и боковая челка - суперстильное сочетание. Уложите свою челку набок, и гламурная пышная прическа готова. Обладательницам короткой стрижки-боб очень идут прямые, слегка взлохмаченные волосы. Челка не должна лежать волосок к волоску, и в этом вам поможет крем для моделирования.

РианнаНикола Робертс

Челка Николы Робертс

Никола придала классической боковой челке авангардный вид. Вместо того чтобы просто уложить челку на одну сторону, она добавила поверх нее широкие пряди с макушки. Получилось стильно и дерзко. Хотите повторить? Вам обязательно понадобится спрей для укладки. Эта прическа - пропуск на любой танцпол, она просто создана для клубов и вечеринок. С утра такую челку надо уложить как обычно, достаточно проследить, чтобы она была прямой. А вечером, после работы при помощи щипцов создайте разнообразные волны и текстуры на всей длине волос.

 

Прямая челка Лили Аллен

Челка Лили слегка закругленная, что вызывает ассоциации с известной стрижкой «под горшок». Такая форма оказалась удачной: она красиво обрамляет лицо и не выглядит грубо. Прекрасный выбор для тех, у кого от природы прямые тонкие волосы, ведь такая челка отлично лежит.

Лили Алленстоячая челка

Стоячая челка - отличный способ полностью изменить облик старой челки, а заодно и весь образ. Для того чтобы выделиться из толпы, понадобится много воска и спрея для укладки. А для тех, кто не желает излишней экстравагантности, существует менее радикальный вариант: для этого после того, как волосы подняты наверх, их укладывают набок. Такую челку часто носит Рианна - и отлично с ней выглядит.

 
 
 
Новые статьи