8 женских причесок, которые нравятся мужчинам - Пучок и хвост

женские прически

6. Волосы, уложенные в пучок на затылке

Почему нравится мужчинам: прическа Никки Рид выглядит просто и вместе с тем элегантно и естественно – можно не опасаться, что одно неосторожное прикосновение ее испортит. Пряди, падающие на лицо, делают эту прическу трогательной и женственной. Мужчинам все равно, насколько идеально уложены ваши волосы. Более того, любимая женская прическа у большинства мужчин – а-ля «я только что из постели», она говорит о том, что вы расслаблены и непритязательны.

 

Как сделать: соберите волосы в низкий хвостик сбоку, оставив несколько прядей у лица. Закрутите волосы в хвосте в жгут и завяжите свободным узлом, конец которого проденьте в образовавшуюся петлю. Зафиксируйте пучок с помощью шпилек или невидимок. В завершение нанесите на волосы легкий лак сильной фиксации.

7. Волосы, собранные в низкий хвост сбоку

Почему нравится мужчинам: ассиметричная прическа идет всем без исключения, потому что нет на свете человека с абсолютно идеальными чертами лица. Соберите волосы в хвост сбоку – и ваши недостатки останутся незамеченными. Прическа Америки Ферреры выглядит женственно, но совсем не неряшливо или вычурно.

Как сделать: вотрите во влажные пряди выпрямляющий гель, а затем высушите их феном, зачесав на одну сторону. Соберите волосы в низкий хвост за ухом и прихватите резинкой (не стоит слишком сильно закручивать резинку, чтобы хвостик слишком вычурно).

женские прическиженские прически

8. Волосы, собранные в высокий хвост на макушке

Почему нравится мужчинам: высокий хвост на затылке – прическа девушек из школьных команд поддержки, а они являются героинями эротических фантазий многих мужчин. Прическа Мишель Трахтенберг очень проста и сексуальна. Лучше высокий хвост выглядит, если волосы не слишком затянуты и слегка растрепаны.

Как сделать: уложите волосы с помощью стайлера или другого средства для укладки и от середины пряди до кончиков накрутите на бигуди средней толщины. Гребнем или расческой с мелкими зубьями слегка начешите волосы вверх и закрепите прямо на макушке, прихватив резинкой. Зафиксируйте прическу лаком.

 
 
 
Новые статьи