Длинные волосы 2014: удобная женственность - Тенденции 2012-2013

длинные волосы модные тенденции 2012 2013

Длинные волосы – модные тенденции 2012-2013

Многие женщины считают, что сияющие длинные волосы – это не только сексуально, но и выглядят лучше, чем короткие. По этой причине многие интересуются, какие прически на длинных волосах будут популярны в 2013 году. Для женщин длинные прически, вероятно, не будут меняться столь же заметно, как стрижки на коротких волосах, но, тем не менее, небольшие изменения в моде имеются, и они вполне очевидны.

 

Тем, кто планировал в ближайшее время сделать короткую стрижку типа той, которая была у фотомодели Сиенны Миллер в 2005 году, лучше отложить визит к парикмахеру: аккуратные стрижки уже не популярны. В моде простота и естественность; новые тенденции отвергают сложные укладки.

Некоторым женщинам гораздо больше идут прямые волосы, в то время как другие предпочитают носить вьющиеся или волнистые прически. Независимо от того, какой стиль вы предпочитаете, для вас в 2013 году найдется много стильных и модных причесок с длинными волосами. Другие детали вашей прически могут значительно улучшить ваш образ. Это может быть челка, градуировка или волосы у лица, - все, что больше всего соотносится с вашим типом волос и формой лица.

Многие известные дизайнеры, такие как Burberry Prorsum и Balmain, Isabel Marant, Chloe и Theyskens' Theory, Cara Delevingne, Liu Wen и Aymeline Vallade, на своих показах коллекций осени-зимы 2012-2013 выпустили на подиум девушек с длинными волосами без всякой укладки. Вымытые и расчесанные, а иногда просто помятые руками волосы придали свежести и доступности модным силуэтам.

длинные волосы модные тенденции 2012 2013длинные волосы модные тенденции 2012 2013

Надо признать, что такое упрощение прически несколько смягчает весьма экстраординарные коллекции одежды. Это та цена, которую приходиться платить за столь экстравагантные образы.

Внешний вид нового главного редактора парижского издания журнала Vogue в стиле «девушка из соседнего офиса», тщательно проработанный последним лауреатом премии CFDA media 2012 (часто называемой «Оскаром в мире моды»), и склонность Кейт Миддлтон, герцогини Кембриджской, пополнять свой базовый гардероб моделями от Zara и Topshop убеждают в том, что простота все-таки одерживает верх над замысловатыми моделями. Даже Анна Делло Руссо, хорошо известная своими смелыми и броскими нарядами, кажется, немного смягчила свой образ.

длинные волосы модные тенденции 2012 2013длинные волосы модные тенденции 2012 2013

Образ распущенных и едва ли расчесанных волос привлекает многих дизайнеров. Это и «дикие» прически девушек Chloe, спокойствие и строгость моделей Emmanuelle Alt, легкомыслие и колоритность от Caroline de Maigret.

Желающим придать своему облику немного фантазии вместо стрижки лучше поиграть с цветом волос, а за вдохновением обратиться к обворожительным разноцветным прядям от Prada.

alt

Каковы преимущества длинных волос

С тех пор, как сексуальная привлекательность стала прочно ассоциироваться длинными волосами, некоторые стали считать, что чувствуют себя более уверенно с ними. Чувствовать себя хорошо, это одно, но чувствовать себя роскошно и комфортно – это другое. И это становится одним из самых больших преимуществ, которое дают женщине длинные стрижки. С ними представительница прекрасного пола может чувствовать себя по-настоящему женственной.

длинные волосы модные тенденции 2012 2013длинные волосы модные тенденции 2012 2013

Еще одним преимуществом длинных волос является то, что они могут хорошо смотреться с разными формами лица. При выборе короткой стрижки нужна осторожность, потому что вы рискуете сделать лицо визуально полнее. С длинными волосами риск изменить форму лица не в лучшую сторону гораздо ниже. Если вы хотите попробовать уложить волосы по-новому, то зачастую именно длинные волосы имеют преимущество перед короткими. Также с ними лучше создавать образ для официальных мероприятий.

Несмотря на то, что уход за длинными волосами требует больше времени, сил и средств, это не пугает женщин, ценящих их преимущества. И поэтому длинные волосы остаются модными на протяжении многих лет.

alt

Ключевые стили для длинных волос

Прямой стиль для длинных волос отлично подходит для ношения каждый день. Они могут смотреться великолепно не только тогда, когда вы находитесь на работе, но и когда вы отдыхаете в кругу друзей. Стили для прически с длинными волосами в 2013 году разнообразны и прически могут выглядеть по-разному и занимать разное время для создания образа.

Волосы одной длины - это самый простой вариант стрижки на длинных волосах, за которыми легко ухаживать. Вес волос в данном случае тянет их вниз и позволяет держать прямую форму весь день. Длинные прямые волосы, подстриженные слоями, нуждаются в большем количестве потраченного на них времени, которое уходит на поддержку прически в должном виде.

длинные волосы модные тенденции 2012 2013длинные волосы модные тенденции 2012 2013

Объемы градуировки волос могут тоже быть разными – слоями оформляются как волосы по всей длине, так и отдельные зоны. Слои по всей длине волос могут придать объем и текстуру прическе. Каскад вокруг лица помогает смягчить жесткую линию нижней челюсти или удлинить круглое лицо.

В 2013 году будут популярны стрижки с челками, особенно если носить их в сочетании с конским хвостом. Челки отлично привлекают внимание к глазам и визуально укорачивают высокий лоб. Если у вас длинные прямые волосы, вы можете укладывать их в разных стилях, сохраняя их длину.

alt

 
 
 
Новые статьи