Длинные волосы 2014: удобная женственность - Вечерняя и ретро-классика 2013

длинные волосы 2013 вечерняя и ретро-классика

Длинные волосы 2013: вечерняя и ретро-классика

Выбирая между тем, сделать ли стрижку слоями или оставить свои волосы одной длины, нужно отталкиваться от вашего типа волос и от стиля, который вы хотите получить. Если вы сделаете стрижку слоями, вы всегда получите дополнительный объем.

 

alt

Длинные вьющиеся волосы – это не трудно

Существует много методов, благодаря которым обладательницы вьющихся волос могут поддерживать их красивыми и ухоженными, позволяя им оставаться гладкими и блестящими, устраняя электризацию и «пушение». Если у вас такие волосы, то вам понадобится совсем немного времени для создания образа для светского выхода или для повседневного стиля.

Неважно, собираетесь ли вы сделать свадебную прическу или укладываете волосы, чтобы выйти в ближайший магазин, длинные волнистые волосы всегда выглядят потрясающе. Одни женщины мучаются со своими локонами, другие же делают химическую завивку, чтобы получить их. Ухаживать за длинными вьющимися волосами нетрудно, а с подходящими современными средствами стайлинга они могут выглядеть великолепно на протяжении всего дня.

Ностальгический и современный, романтичный и причудливый – именно такой стиль присущ длинным волосам в 2013 году. Какие же прически из длинных волос следует брать на вооружение для этого года?

длинные волосы 2013 вечерняя и ретро-классикадлинные волосы 2013 вечерняя и ретро-классикадлинные волосы 2013 вечерняя и ретро-классика

alt

Ракушка

В 2013 году «ракушка» переживает новое рождение, и нет ничего удивительного в том, что, во-первых, она представляется одним из элегантных способов уложить длинные волосы, а во-вторых, что она включена в список наиболее актуальных стилей всего года.

alt

В стиле Бриджит Бардо

Прическа в стиле Бриджит Бардо, когда волосы поделены на две половины, верхняя зона начесана и поднята, а нижняя остается гладкой, - в большой моде. Такая укладка подойдет как на день, так и на вечер.

alt

Длинные волосы: стрижки слоями (каскадные)

Если вы носите длинные волосы, то стрижки слоями станут для вас наилучшим решением. Выбирайте, как вы можете оформить вашу прическу на длинных волосах при помощи слоев.

длинные волосы 2013 вечерняя и ретро-классикадлинные волосы 2013 вечерняя и ретро-классикадлинные волосы 2013 вечерняя и ретро-классика
  • Сексуальные волны. Если у вас волнистые волосы, попробуйте сделать стрижку слоями, которые будут начинаться от области макушки, спускаясь ниже таким образом, чтобы волосы образовывали форму конуса, сходясь к кончикам. Такой стиль подойдет к разным типам волос.
  • Градуированная стрижка. Для создания такого стиля вам понадобится подстричь всю массу волос слоями, делая прядки разной длины – вы получите эффектную стильную молодежную стрижку.
  • Градуированная стрижка с кончиками наружу. Для такой стрижки градуировка также должна начинаться в области макушки, спускаясь вниз, а укладывать ее нужно так, чтобы кончики были вывернуты наружу. Такую прическу особенно хорошо носить с челкой набок.
длинные волосы 2013 вечерняя и ретро-классикадлинные волосы 2013 вечерняя и ретро-классикадлинные волосы 2013 вечерняя и ретро-классика
  • Длинные волосы, обработанные бритвой. Если у вас прямые и длинные волосы, можно по всей длине пройтись по ним филировочной бритвой. Так вам удастся создать гладкий модный стиль.
  • Гладкие слои. Такая стрижка хорошо подходит обладательницам длинных и тонких волос. Слоистость стрижки должна начинаться в области линии подбородка и спускаться ниже. Она отлично смотрится как с густой челкой в стиле Клеопатры, так и с редкой челкой набок.

Стрижки слоями на длинных волосах требуют большого мастерства от парикмахера, поэтому, отправляясь в салон красоты, убедитесь в том, что вами будет заниматься квалифицированный профессионал. Ему, в свою очередь, подробно опишите, какую стрижку вы бы хотели сделать.

alt

 
 
 
Новые статьи