Как красиво накрасить глаза: секреты идеального макияжа - Макияж для увеличения глаз

Макияж для увеличения глаз

Макияж для увеличения глаз

Простые советы по макияжу для увеличения глаз сделают взгляд неотразимым: глаза будут выглядеть большими и выразительными. Этими секретами давно и успешно пользуются все красавицы Голливуда, теперь и простым женщинам можно достичь результата не хуже.

 

Секрет 1. Закручивать ресницы

Не все женщины обладают идеальными ресницами. Придать глазам красивый вид помогут специальные щипчики для завивки ресниц. Использовать их можно как до нанесения туши для ресниц, так и после.

Секрет 2. Нижние ресницы

Не все визажисты советуют красить нижние ресницы, считая, что это может сделать глаза визуально меньше. Но на самом деле решать надо в каждом случае отдельно. Для некоторых женщин нанесение теней и туши на нижнее веко напротив придаст эффект увеличения глаз.

Для нанесения туши на нижнее веко кисточку следует держать не как обычно, а вертикально. Красить ресницы надо двигая кисточкой вверх и вниз.

Для подводки нижнего века лучше использовать мягкий карандаш. Плавные размытые линии смотрятся более естественно и привлекательно.

Секрет 3. Не бояться искусственных ресниц

Качественные, профессионально нанесенные искусственные ресницы сделают глаза визуально больше и подарят взгляду соблазнительность.

Секрет 4. Придать форму бровям

Многие женщины не знают, что сделать с бровями и либо не выщипывают их вообще, либо выщипывают слишком сильно. Правильно оформленные брови очень украшают лицо. Кроме того, взгляд становится более открытым и глаза начинают сильно выделяться на лице.

Читать дальше Цветной макияж
 
 
Обсуждаемые