Лучшие консилеры для области вокруг глаз: передовые бренды - высокое качество

лучшие консилеры для области вокруг глазЭта область требует особого ухода, хотя бы из-за ее деликатности - из-за близости глаз. Желательно ипользовать здесь лучшие консилеры для области вокруг глаз – и не только с косметическими целями. Лучшие бренды предлагают лучшее: консилеры нового поколения – многозадачные, высокотехнологичные, с заботой о вас и о вашем здоровье.

alt

Maybelline New York Eraser Eye Concealer

Имеющий ягоды годжи в своем составе, консилер Maybelline New York Eraser Eye борется с морщинами, маскирует темные круги под глазами и уменьшает отечность – все в одном. Формула, обеспечивающая полное покрытие, может наноситься поверх или под макияж, а губка-аппликатор всегда создает ровный финиш.

консилеры для области вокруг глаз Maybelline New York Eraser Eye Concealer
Maybelline
лучшие консилеры Clinique Even Better Eyes Dark Circles Corrector
Clinique
 

alt

Clinique Even Better Eyes Dark Circles Corrector

Это легкое и нежирное средство сразу выполняет свою работу, едва вы нанесете его на темные круги под глазами. Оно высветляет область под глазами и держится в течение долгого времени. С металлическим наконечником, корректор Clinique Even Better Eyes Dark Circles уменьшает отечность, скульптурирует и успокаивает, улучшая общий внешний вид области под глазами.

alt

MAC Select Moisture Cover Concealer

Консилеры от MAC работают так же эффективно, как и их основы, на протяжении всего дня. Именно этот консилер имеет легкую консистенцию, но по-прежнему охватывает широкую область покрытия, легко и быстро наносится и отлично держится.

средства для области вокруг глаз MAC Select Moisture Cover Concealer
MAC
косметика для области вокруг глаз YSL Touche Eclat Radiant Touch Concealer
YSL

alt

YSL Touche Eclat Radiant Touch Concealer

YSL Touche Eclat Complexion Highlighter осветлял кожу и освежал усталые глаза в течение двух десятилетий. Он был предметом, входящим в основной набор косметички истиной леди, благодаря искусно продуманной, удобной формуле (сияющие оттенки, предназначенные для различных типов кожи), эргономичности и элегантному дизайну. На него стоит потратиться.

alt

Dior Skinflash Concealer

Удобный аппликатор Dior Skinflash - гораздо больше, чем просто консилер. Прозрачная формула скрывает недостатки, высветляет кожу, разглаживает ее, придает естественный блеск, а также создает безупречный финиш. Наносить можно на или под основу для макияжа. Легко носить с собой.

область вокруг глаз Dior Skinflash Concealer
Dior
современные консилеры для области вокруг глаз Collection Cosmetics Lasting Perfection Concealer
Lasting Perfection

alt

Collection Cosmetics Lasting Perfection Concealer

Это умное маскирующее средство появилось не так давно и уже продается каждые пятьдесят восемь секунд. Почему? Оно маскирует несовершенства и темные круги под глазами без скатывания в складках кожи, легко смешивается и остается на месте в течение всего дня (с небольшой коррекцией в середине дня).

 
 
Обсуждаемые