Ногти 2014: острота стиля - Тренды 2012

ногти модные тенденции осень зима 2012

Ногти: модные тенденции осень-зима 2012

Неделя моды продемонстрировала интересные тенденции в мире красоты. Многие из них смелы и выразительны. Тенденции, касающиеся ногтей, радуют своим ярким многообразием.

 

alt

Цвета и оттенки

Осенью-зимой 2012 модные цвета ногтей – темно-красный, как наблюдалось у Yigal Azrouel и Naeem Khan, фиолетовый, как показал Ruffian, и синий, как у Erdem, Karen Walker и Rachel Antonoff. Яркий и глубокий синий также можно носить в виде рисунков, так же как и металлик.

alt

Французский маникюр - советы по дизайну

Различные варианты дизайна французского маникюра были показаны во время недели моды, включая показы Donna Karan, Jay Cioci, и Thakoon. Donna Karan и Thakoon продемонстрировали сочетание лака телесного цвета с темно-красными и черными кончиками. Модели Jay Cioci показали кончики ногтей с рисунком-сеточкой. Behnaz Sarafpour украсил кончики ногтей золотом и серебром.

ногти модные тенденции осень зима 2012

alt

Естественные ногти

Естественные ногти можно было увидеть на показах Victoria Beckham, M. Patmos и DKNY. Оттенки могут быть телесными или бледно-розовыми. Такие оттенки лака помогают создать классный и ухоженный вид, который подойдет как на каждый день, так и к любому наряду.

ногти модные тенденции осень зима 2012

alt

Нейл-арт

Легкомысленные и игривые рисунки можно было увидеть у Kate Spade. Ее модели показали черно-белые ногти с рисунком в горошек. Nicole Miller продемонстрировала яркие цветные ногти, а Rachel Antonoff показала светло-голубые цветы на красном фоне. Marian Newman создала для Fred Butler рисунок суши.

ногти модные тенденции осень зима 2012

alt

Форма и покрытие

В осеннее-зимнем сезоне 2012 года ногти с покрытием «металлик» также будут популярны. «Металлик» встречается как в нейл-дизайне, так и в лаках с блестками. На подиуме можно было увидеть моделей с ногтями овальной формы, формы «мягкий квадрат», естественно округлой формы.

ногти модные тенденции осень зима 2012

Бархатный лак для ногтей красного и фиолетового цвета со светлым «лунным» дизайном был у Ruffian. Ногти с переходом цвета и различными рисунками можно было заметить у Christian Cota.

ногти модные тенденции осень зима 2012
Читать дальше Тенденции 2013
 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи