50 простых рисунков для ногтей

простые рисунки для ногтейМногие из нас восхищаются нейл-артом, но боятся создавать его на собственных ногтях, поскольку мы думаем, что это очень сложное искусство. Но создание рисунков на ногтях проще, чем вы думаете. Для этого нужно терпение и практика. Начинайте с простых рисунков для ногтей, которые легко выполнить новичку.

 

1. Ногти разных цветов

Если все ногти будут покрашены лаками разных оттенков, такой маникюр непременно привлечет к себе внимание. Это просто, и не требует особых усилий.

2. Используйте лаки с разными эффектами

Сегодня в продаже есть лак для ногтей с различными эффектами: лак с эффектом кракелюра, лак с эффектом змеиной кожи, магнитный лак, лак, меняющий цвет, и так далее. Вы можете пользоваться ими, легко и быстро достигая нужного эффекта.

простые рисунки для ногтейпростые рисунки для ногтей

3. Точечный маникюр

Это самый простой, и, можно сказать, первый шаг к созданию маникюра, сделанного от руки. Можно начать с нанесения точек на ногти, чтобы нарисовать цветы.

4. Наклейки и переводные картинки для ногтей

Существует много готовых рисунков для нейл-арта, таких как переводные картинки, наклейки и пленка для ногтей. Обычно к ним прилагается инструкция по применению, и для новичков они довольно просты в использовании.

простые рисунки для ногтейпростые рисунки для ногтей

5. Рисунок в полоску

Полоски на ногтях выглядят очень привлекательно. Чтобы создать полоски, вам понадобится карандаш или маркер для нейл-арта, или вы можете даже нарисовать полоски тонкой кисточкой.

6. Простые цветы

Цветы можно легко нарисовать, соединив вместе точки.

простые рисунки для ногтейпростые рисунки для ногтей

7. Рисунки шкур животных

Рисунки в виде расцветок шкур животных, таких как зебра и леопард, очень легко сделать, и они очень красиво смотрятся на ногтях.

8. Маникюр со стразами

Добавив стразы к маникюру, очень легко сделать его шикарным. Стразы прекрасно подойдут для вечеринки.

простые рисунки для ногтейпростые рисунки для ногтей

9. Рисунки из мультфильмов

Чтобы создать этот дизайн, просто используйте наклейки и контрастные тона.

10. Газетный шрифт на ногтях

Этот дизайн выполнить проще, чем кажется. Для создания этого дизайна нужно накрасить ногти белым лаком, а когда он высохнет, нужно сбрызнуть кусочек газеты дезодорантом-спреем, и немедленно прижать газету к ногтю. Не нужно прижимать слишком сильно, иначе повредите базовый слой. Сверху можно нанести рисунок, а затем нужно покрыть ногти слоем прозрачного защитного покрытия.

простые рисунки для ногтейпростые рисунки для ногтей

11. Дизайн в пастельных тонах

Это еще один простой рисунок для ногтей. Нарисуйте на ногтях несколько полос, затем нанесите слой защитного покрытия.

12. Бантик

Этот дизайн можно создать с помощью инструмента для нанесения точек, и наклеек для ногтей. Это еще один прекрасный маникюр для вечеринок. Бантик можно выложить из стразов, закрепив защитным покрытием.

простые рисунки для ногтейпростые рисунки для ногтей

13. Бисер на ногтях

Это весьма популярный сейчас дизайн для ногтей. Вам понадобится мелкий бисер разных цветов. Насыпьте равное количество бисера разных цветов в маленькую емкость, и перемешайте. Покрыв ногти ярким лаком, нанесите на один ноготь слой фиксатора, ускоряющего высыхание. Пока ноготь еще влажный, обмакните его в емкость с бисером, и достаньте. Если некоторые места остались незаполненными, обмакните ноготь еще раз. Закрепите бисер защитным покрытием.

14. Растительный рисунок

Такой рисунок можно создать с помощью стразов, акриловых красок и блесток.

простые рисунки для ногтейпростые рисунки для ногтей

15. Новогодний рисунок

С помощью кисточки для нейл-арта нарисуйте шапку и бороду Деда Мороза, а также снежинки.

Читать дальше Идеи
 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи