50 простых рисунков для ногтей - Идеи

идеи простых рисунков для ногтей

Идеи простых рисунков для ногтей 

16. Горошек и сердечко

Такой маникюр можно носить не только в День Святого Валентина, но и в течение всего года. Розовый цвет красив, независимо от сезона.

 

Для создания этого маникюра вы можете накрасить ногти розовым лаком, кроме ногтя на безымянном пальце, который нужно накрасить белым лаком. Зубочисткой нарисуйте сердечко и крапинки. Для крапинок используйте разные оттенки розового цвета. Завершите маникюр слоем закрепляющего покрытия.

17. Горошек и бантик

Бантики сейчас в моде, и на ногтях они тоже смотрятся красиво. Чтобы сделать такой маникюр, накрасьте ногти голубым лаком, с помощью зубочистки нанесите крапинки, и выложите из стразов бантик на ногте безымянного пальца. Стразы нужно приклеить клеем для ногтей. После того как он высохнет, нанесите слой защитного покрытия.

идеи простых рисунков для ногтейидеи простых рисунков для ногтей

18. Плетеный узор

Такой узор сделать достаточно легко. Имея немного терпения, вы можете сделать это прямо на ногтях. Для этого выберите три оттенка быстро сохнущего лака, и нанесите лак каждого цвета, как показано на рисунке. Дайте каждому лаку время высохнуть.

19. Лунный узор из стразов

Лунный рисунок на ногтях всегда смотрится элегантно. Если вам нравится этот маникюр, вы можете сделать его, покрыв ногти черным лаком, а затем выложить полукруглые линии из стразов возле кутикулы, как показано на рисунке. Затем нанесите фиксатор, ускоряющий высыхание лака.

идеи простых рисунков для ногтейидеи простых рисунков для ногтей

20. Шоколадные ногти

Это сделать очень просто. Все, что вам нужно – это лак для ногтей шоколадно-коричневого оттенка и несколько украшений в виде сердечек. Приклейте их клеем для ногтей. Нанесите лак с золотыми блестками на ногти большого и указательного пальцев.

21. Блестки на кончиках ногтей

Блестки на кончиках ногтей смотрятся великолепно. Вы можете сделать такой маникюр, накрасив ногти черным лаком, а на кончики нанести блестки цвета фуксии, используй спонж. Когда ногти высохнут, нанесите на них защитное покрытие.

идеи простых рисунков для ногтейидеи простых рисунков для ногтей

22. Переход цвета с блестками

Этот маникюр выглядит шикарно и элегантно. Если он вам нравится, вы можете накрасить ногти лаков цвета лаванды, и с помощью спонжа добавить серебряных блесток на центральную часть ногтя. Вы также можете использовать сухие блестки, или блестящие тени для век, смешав их с прозрачным лаком для ногтей.

23. Рисунок с каплями

Вы можете сделать такой маникюр, сделав на ногтях переход цвета от бордового до фиолетового, и нанеся на него матовое покрытие. Дайте ему полностью высохнуть, а затем нанесите точки прозрачным лаком с помощью зубочистки с одной стороны ногтя. Не наносите никакого верхнего покрытия.

идеи простых рисунков для ногтейидеи простых рисунков для ногтей

24. Геометрический маникюр

Этот маникюр смотрится очень хорошо, если сделать его правильно. Чтобы получить такой рисунок, накрасьте ногти белым лаком, и дайте им полностью высохнуть. Затем нарисуйте черные линии маркером для ногтей, и заполните некоторые промежутки между ними лаками разных цветов, а некоторые оставьте белыми. Если нужно, еще раз прорисуйте черные полосы, чтобы вид получился более аккуратным. Когда ногти полностью высохнут, нанесите фиксатор, ускоряющий высыхание.

25. Узор с перьями

Сегодня очень модно использовать в маникюре настоящие перья. Для этого накрасьте ногти, положите перо на ноготь, пока лак еще не высох, и подождите несколько минут. После этого подрежьте перышко по форме ногтя, и нанесите слой верхнего покрытия.

идеи простых рисунков для ногтейидеи простых рисунков для ногтей

26. Ассорти

Такой маникюр выглядит очень эффектно. Вы можете выполнить этот дизайн, накрасив ногти большого и среднего пальцев желтым лаком, указательного – черным с желтыми крапинками, мизинца – белым с черными линиями, а безымянного пальца – блестящим лаком цвета графита. Сверху нанесите верхнее покрытие.

27. Стразы и наклейки

Этот маникюр можно сделать, накрасив ногти лаками двух цветов, нарисовав на них полосы, а также наклеив стразы и наклейки. На ногтях указательного пальца и мизинца можно нарисовать рисунки шкур животных.

идеи простых рисунков для ногтейидеи простых рисунков для ногтей

28. Ногти с блестками и темными кончиками

Чтобы сделать такой маникюр, накрасьте ногти лаком с блестками, а кончики покройте лаком темного цвета. Не забудьте зафиксировать маникюр верхним покрытием.

29. Ногти, светящиеся в темноте

Ногти, светящиеся в темноте, шикарно сморятся в ночных клубах. Это специальные лаки для ногтей, которые светятся в темноте. Они бывают разных цветов.

идеи простых рисунков для ногтейидеи простых рисунков для ногтей

30. Ногти с переходом цвета и штампами

Для этого маникюра просто сделайте переход цветов на всех ногтях, нанесите выбранный рисунок с помощью специальных штампов, и покройте защитным покрытием.

31. Нарядные ногти с блестками

Чтобы сделать этот маникюр, накрасьте ногти прозрачным лаком, добавьте зеленый лак с блестками, затем в нескольких местах нанесите стразы или объемные цветы, и все готово.

идеи простых рисунков для ногтейидеи простых рисунков для ногтей

32. Диагональный рисунок

Этот маникюр выглядит красиво, и его легко сделать. Просто накрасьте ногти лаком одного цвета, а когда он полностью высохнет, воспользуйтесь клейкой лентой, и накрасьте другим лаком половину каждого ногтя. Затем нанесите верхнее покрытие.

Читать дальше Варианты
 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи