Праздничные ароматы: лимитированные выпуски и не только… - Многообразие выбора

праздничные ароматы многообразие выбора

Многообразие выбора праздничных ароматов

Приближается очередной праздник, к которому обычно дарят самые изысканные подарки. В их числе непременно должны быть и духи. Особенные, вышедшие ограниченным выпуском, редкие ароматы класса «люкс» достойны быть выпущенными однажды с туалетного столика, чтобы блистать в самых шикарных заведениях.

 

Гардения под дождем

Новые духи от Annick Goutal, названные Un Matin d’Orage - это олицетворения света и сладости, в котором смешиваются чарующие ноты белой гардении, магнолии, жасмина и несколько отголосков мягкой свежести, которые напоминают об утренней прогулке по розовому саду.

B от Boucheron

В – последнее творение дома Boucheron, напоминающее о непревзойденном ювелирном мастерстве своего создателя. Флакон этих духов походит на склянку волшебного зелья. Духи открываются ароматом кедра, сандала и пачулей, за которыми следуют ноты амбры и османтуса.

Dolce Vita

Одна лишь нота этого аромата – и вы уже видите себя, расположившимся в итальянской вилле на берегу озера. В этом флаконе Colonia Assoluta in Villa с помпой воплощена вся итальянская элегантность, присущая Aqua di Parma. Здесь открывается чудесный аромат, где уживаются цитрусовые, древесные и пряные ноты.

Произведение искусства

Каждый раз выпуская лимитированные версии ароматов, Lalique производит эффект разорвавшейся бомбы для своих поклонников, которые отмечают особую изысканность флакона. Версия 2009 не выбивается из общего правила. В нем дышит аромат розового букета, сладость спелой черной смородины, груши, сандала, которые заключены в потрясающей красоты, будто заиндевевший сосуд.

Капелька тщеславия

праздничные ароматы многообразие выбораВ обычной жизни мы не являемся ярыми поклонниками громоздких сундучков. Но то, что предлагает нам Victor&Rolf – совсем другое дело. Этот кофр, отделанный, будто стены царских покоев, хранит в себе парфюмированную воду, молочко для тела и гель для душа.

Сказка на ночь

Духи Feerie от Van Cleef & Arpels не только обладают совершенно сказочной наружностью, но и хранят такой же феерический аромат внутри: фиалка, черная смородина, роза, жасмин и ирис заключены во флакон объемом 100 мл. Настоящий подарок для любителей сказочных ароматов!

Возвращение мифа

Opium – вечный аромат Yves Saint Laurent. Он снискал себе славу вызывающего парфюма, с нотой утонченной женственности, и сегодня Opium возвращается, теперь в версии, которую можно назвать азиатской, во флаконе с помпой и по-прежнему с традиционными нотами Востока: жасмин, мирра, ваниль, пачули, амбра.

Большое путешествие

Guerlain в этом сезоне приглашает в 3 мировых мегаполиса: в Москву, Нью-Йорк и Токио, не забывая при этом связать их с модной столицей мира – Парижем. В каждом флаконе хранится дух путешествия, которое совершается из одного города в другой. Paris-Moscou – яркий, вибрирующий, кипящий аромат с фруктовыми, древесными и нотами мускуса. Paris-New-York оттеняется восточными напевами, одновременно сладко-насыщенными и терпко-древесными. Paris-Tokio обливает фонтаном утонченной цветочной свежести.

Торжество «люкса»

праздничные ароматы многообразие выбораФлакон, созданы мастерами Baccarat мгновенно притягивает внимание и страстное желание купить духи лишь только из-за него. Tabac Blond de Caron выпущен в 1919 году, чтобы подчеркнуть независимость и свободу женщин, которые не смущались появляться в обществе с сигаретой. Сегодня аромат возвращается очень ограниченной серией.

Выход в свет

Духи Cartier – настоящий сладкий десерт, который на этот раз выходит в более строгом исполнении с более сдержанным ароматом в изящном флаконе с цветком.

Частная коллекция

Armani Prive – это неизменное олицетворение Haute couture. Также это и коллекция духов лимитированной серии, среди которых в этом сезоне появляется Oranger Alhambra. Этот парфюм навевает мысли о пышном саде Андалусии, где цветут жасмин, роза, розмарин, и, конечно, цитрусовые, которые едва оставляют место пачули.

Вкус тайны

A Taste of Heaven - это вариация на тему абсента от Killian. Духи раскрываются поистине опьяняющим, дурманящим ароматом лаванды, апельсина, герани, пачулей, ванили, бобов тонка. Этот неподражаемый парфюм заключен и в необычный блестящий лаковый черный флакон емкостью 1 литр.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи