Рейтинг цветочных ароматов – парфюмерное превосходство - Бренды

Live Irrésistible от Givenchy

Цветочный бум

Live Irrésistible от Givenchy – цветочный парфюм, который включает в себя аккорды мадлена, миндаля и цветов апельсина, дополненные свежим ароматом роз и бобов тонка.

 

L'Eau Bleue Miu Miu раскрывает щедрый цветочный аромат. Ландыш и жимолость раскрываются вместе с пряными нотками, чтобы порадовать свободную, современную женщину.

парфюм L'Eau Bleue Miu Miu
L'Eau Bleue
парфюм L.12.12 Magnetic от Elle Lacoste
L.12.12 Magnetic

L.12.12 Magnetic от Elle Lacoste – воплощение аромата клеоме в сочетании с ванилью, жасмином и фиалкой, оставляя после себя яркий шлейф.

Lady Million от Paco Rabanne символизирует женщину во всем, что у нее есть самого соблазнительного. Речь идет гламурном аромате, которому никто не сможет противостоять. Парфюм характеризуется наличием многочисленных белых цветов. Нероли и флердоранж сочетаются с жасмином и гарденией. В результате получился солнечный аромат, живость которому придает померанец. Пачули дополняет ансамбль, а капелька меда усиливает его сладость.

парфюм Lady Million от Paco Rabanne
Lady Million
парфюм Mademoiselle Rochas
Mademoiselle Rochas

Mademoiselle Rochas – парфюм для молодой, элегантной, импульсивной, свободной и игривой девушки. Mademoiselle Rochas - женщина, которая наслаждается жизнью и чей естественный оптимизм проявляется со всех сторон. Это одновременно дерзкий и игривый парфюм, который проявляется кисловатым ароматом красных фруктов. Затем раскрывается аромат яблока. Слегка карамельный аромат перетекает в сердечную цветочную ноту.

Miss Dior Absolutely Blooming – большая классика парфюмерии, которая появилась на свет в 1947 году. Затем в 2005 году его обновили, придав большей женственности. Это парфюм для молодой, элегантной, радостной и влюбленной девушки. Парфюм сочетает в себе красные фрукты, розовый перец, роза. Дополняет ансамбль пионы и белый мускус.

парфюм Miss Dior Absolutely Blooming
Miss Dior Absolutely Blooming
парфюм Jasminora от Guerlain
Jasminora

Jasminora от Guerlain сочетает в себе изысканность, силу и тонкость. Бергамот, ферула камеденосная, цикламен, фрезия, ландыш, мускус и жасмин превосходно сочетаются в этом аромате.

10:10 AM in Sicilia от Kenzo увлекает нас в путешествие с цветочными нотками грейпфрута, мандарина, бергамота, фрезии, пиона, инжира, атласского кедра, ветивера и мускуса.

парфюм 10:10 AM in Sicilia от Kenzo
10:10 AM in Sicilia
парфюм Ô de l'Orangerie от Lancôme
Ô de l'Orangerie

Ô de l'Orangerie от Lancôme. Бергамот, апельсин, нероли, флердоранж, жасмин, древесные нотки и ладан представляют особый коктейль ароматов.

Un air de First от Van Cleef & Arpels – один из ведущих ароматов парфюмерии. Ферула камеденосная, персик, фруктовые нотки, жасмин, роза, зеленые нотки, ветивер и белый мускус представляют современный и нежный коктейль, который подходит как для лета, так и зимы.

парфюм Un air de First от Van Cleef & Arpels
Un air de First
парфюм Thé des vignes от Caudalie
Thé des vignes

Thé des vignes от Caudalie создан для соблазнения вокруг ноток имбиря, жасмина, нероли, белого мускуса и белого дерева. Идеальный вариант для лета.

Mon Jasmin Noir от Bvlgari – яркий природный аромат черного жасмина, чувственного и неудержимого. Его дополняет цитрон, ландыш, кашмеран, кедр, пачули и пралине.

парфюм Mon Jasmin Noir от Bvlgari
Mon Jasmin Noir
парфюм The Rebellious от Bvlgari
The Rebellious

The Rebellious от Bvlgari имеет незабываемый, сильный и смелый аромат, такой как запах розы, сирени и персика. Это идеальное сочетание сексуальных и сладких ноток османской розы, масла розового чая, черных ягод и ветиверы.

The Sweet Teresa – Angel Face представляет собой чувственный и нежный аромат. Он нравится всем женщинам мира. Именно он делает женщину желанной.

парфюм The Sweet Teresa – Angel Face
The Sweet Teresa
парфюм BOSS от Roberto Cavalli
BOSS

BOSS от Roberto Cavalli – головокружительный, сильный парфюм, который подходит для сильной, независимой и в то же время чувственной женщины. Цветочные нотки в сочетании с ладаном, розовым перцем и ванилью символизируют женственность, чувственность и экстравагантность.

The Elegant от Philosophy Amazing Grace - это легкий, женственный, цветочный аромат с нотками мандарина, грейпфрута, розы, фрезии в сочетании с белым мускусом.

парфюм The Elegant от Philosophy Amazing Grace
The Elegant
парфюм Idylle Guerlain
Idylle

Idylle Guerlain – легкий и воздушный аромат, который наполнен нотками розы, ландыша, лилии, пиона, фрезии и жасмина. Базовыми нотками являются шипр, пачули и белый мускус.

Парфюм Charmer-Charming от C.Darvin – это нежный цветочный аромат. Он раскрывается нотками черной смородины, жасмина, иланг-иланга, розы. Сандал и кедр превосходно дополняют композицию. Это стойкий парфюм, который подходит для любого случая.

парфюм Charmer-Charming от C.Darvin
Charmer-Charming
парфюм Fracas
Fracas

В сердце Fracas вы найдете опьяняющие нотки жасмина, туберозы и гардении.

парфюм Eau d'Issey от Issey Miyake
Eau d'Issey

Eau d'Issey от Issey Miyake включает в себя цветочные нотки лотоса, символа Востока, и розы – эмблемы Запада.

 
 
Обсуждаемые
 
Новые статьи